Давайте делиться радостью!

У нас в Хабаровске прошел семинар по курс-дизайну и мастер-класс по конкуру! Руководитель - Пятало Игорь Кимович. И пусть у в тренировках мы с лошадью не участвовали, но просто посмотреть их и поучаствовать в семинаре по курс-дизайну было безумно интересно и очень познавательно!
 
Купила книгу, за которой охотилась 8 лет.
Сперва я не решилась ее купить, когда она только-только вышла.
Потом трижды пыталась заказывать ее на Озоне, и все три раза заказ был аннулирован из-за отсутствия книги у поставщика.
Потом заказывала ее у букиниста. Букинист не смог найти ее у себя дома. Но в итоге все-таки нашел.
Книга Пьетро Дини "Балтийские языки" - единственное настолько подробное исследование по этой теме.
 
А мне любимый человек и уже как 2 года гражданский муж сделал предложение =) Летом свадьба)
 
А у нас в Одессе до сих пор нет зимы! Только раза три температура опускалась до "минуса" и 2 дня лежал слой в 2 см мокрого снега. А так - +8 - +13.
Правда, с 10-го обещают "Ужас! Ужас!".
 
А я сегодня побывала на концерте Альберта Асадуллина! Просто восторг! Кроме того, не упустила возможности пообщаться с ним. Очень сильный голос. Я потрясена.
 
Молодая лошадь сделала прекрасную менку ног и предложила галоп на месте! Не меняя при этом ритма и темпа,оставаясь так же широко галопить!Это было прекрасно!
 
ПАпуля приедет в конце января))) и подарит мне коммуникатор))) или я прошу просто кнопочный обычный телеф и еще электронную книгу)) ура!
 
Сверху