Давайте делиться радостью!

Наш класс закрыли на карантин, буду все дни проводить на ЦМИ)))
 
Сегодня получила учебники. Пришла раньше других и мне досталось пособие по оперативной хирургии с особенностями детского возраста, которых всего не то 20, не то 30 штук в библиотеке и выдают их несколько на группу. Очень хотела, чтобы попалось :)
 
организую в подростковом клубе мастер-класс по сбору книжки.кому интересно , обращайтесь.
 
Во-первых, вы ошиблись темой.
Во-вторых, что у вас в программе мастер-класса? Я просто теряюсь в догадках, что же может рассказать по данной теме человек, который пару недель назад не знал, что создание книги нужно начинать с ее написания, а в верстку текст сдается в электронном виде... Извините, если обидела, но это правда.
 
Фаворитка, прими и мои поздравления! Это очень здорово! :)

А у меня сегодня маленькая, но всё же радость. Я впервые села верхом на лошадь, на которой три года назад не смогла и с места сдвинуться. И сегодня она всё-таки сдвинулась :lol:
 
Таня ДиКон, вам тоже спасибо!
И вас поздравляю с радостью.
Вы вдвоем с Иолантой мне настроение приподняли немного :D И за это тоже спасибо!
 
А у меня аж 3 хороших события за сегодня: не было физ-ры 8) ,мама заказала 2 нужные мне вещи и я получила 5/5 по английскому за текст,который ,кстати,почти не учила :D
 
Всех поздрвляю с радостями! У меня тоже есть: подарили на ДР отличный мобильник, который давно хотела. Теперь ищу, где скачать обои с лошадками на рабочий стол и какой рисунок нанести:)
 
Сверху