Давайте делиться радостью!

:D а я завтра поеду смотреть кофточку и бриджи новые))) ура!И еще увижусь наконец с лучшей подругой и тренером моим!!!
 
Сначала написала пост в "Книге жалоб"))) потом подумала-подумала и написала сюда))) "развожусь с мужем" :mrgreen: весна идет!!!
 
иоланта написал(а):
Сначала написала пост в "Книге жалоб"))) потом подумала-подумала и написала сюда))) "развожусь с мужем" !!!
Это был самый памятный день в моей жизни. Как гора с плеч! :lol: Раз уж не повезло, так что теперь, всю жизнь терпеть?

Сегодня на кормушку не прилетели синицы. Орут, сидят на соседних деревьях, видимо, собираются в лес, гнезда вить. С трепетом вглядываюсь в небо - жду скворцов.
 
Когда у меня родители развелись, у мамы как второе дыхание открылось! И у меня вместе с ней :)
Вот-вот, новая жизнь...

Всех-всех с наступившей (т-т-т, не спугнуть бы! :p ) весной!
 
Ой,ой,ой,везде написала,но не здесь.
Мне подарили десятитомник Жюля Верна! :D (Теперь будет откуда срисовывать и что цитировать :lol: )
 
Супер!Здрям!А я переезжаю в выходные(или в понед на крайний случай) и УРА!Конь будет под боком) новая жизнь! :D :!:
 
Очень удачная конная тренировка, да еще меня репетитор на обществознании опять похвалила, пустятчок, а приятно.
 
Сверху