Давайте делиться радостью!

Сдала зачет по вождению на тренажерах. Теперь буду на машине настоящей учиться 8)
 
Сегодня выкупили и перевели на другую конюшню моего любимого пенсионерчика! :yes!: В ужасном состоянии, но все же он там! Теперь всего-то осталось дождаться, когда я приеду в родной город (выкупала, находясь в другом городе, через родных и друзей).
 
Мария, поздравляю!!! От всей души! Здоровья и еще раз здоровья, растите большие! :)
 
Мария, поздравляю!
А я купила три мешка жмыха пдсолнечного. радуюсь, как дитя. Раньше он был для меня недоступен.
 
А мне назначили пенсию (112,5 долларов в пересчете на универсальную валюту) и теперь в конце месяца не надо будет (я надеюсь) ломать голову, как прожить неделю на 10 у.е....
 
Перевел и озвучил 5 серий замечательного мультфильма про пони (почему-то все еще не озвученного до меня на русский язык)
Рад что потратил свободное время на полезное дело!
 
Весь день возилась с четырьмя арабами - двумя жеребятами,папой обоих и мамой одного из деток)))Это счастье!
 
Закрыла сессию!!! :yes!: Даже не верится... Получила пятерки по предметам, за которые боялась больше всего... Невероятно...
 
Купила отличную дубленку(всего за 15000)!И пару платьев!На следующей неделе День Рождения!УРА!
 
Купила новые краги - ботинки, как раз такие , о каких мечтала. :p
Совершенно неожиданно подарили книгу Кизимовых , причему с дарственной надписью Михаила Кизимова лично мне :shock: :D
 
Сверху