Давайте делиться радостью!

Саё написал(а):
.Даже если ничего не надо в магазине,душу греет,что есть она :roll:

Вот-вот! Я там бываю очень редко, несколько лет уже...

skubird написал(а):
Я счастливый человек :sun: :hop:

Ску, поздравляю! Научи, а? :D
 
Я сессию сдала на все 5!!!!
Я кобылу молодую объездила!!!!
Я наконец - то поеду после каникул в Челябинск на поезде на нижней полке!!!
Я мелирование сделала!!!
Я выспалась!!!!
И я снова спать хочу. Спокойной ночи.
 
А я сама покрасилась. Впервые. Спасибо, An-ksu-nammun, за воодушеление, сама б я вряд ли сообразила)
Очень даже ничего получилось =) аккуратненько, без непрокрашенностей.
 
Всегда пожалуйста. Обращайтесь! :D Буду рада воодушевить еще раз.
А я сегодня на любимом коне промчалась. Аж ветер в ушах....
 
Уря. Полмечты семьи исполнено.
Купили вот такую машину :). Теперь осталось приобрести такого же коня :)
Ну и так по мелочи. Три зачета позади, остались легкие экзамены.
 
До этого я жаловалась на жизнь, а теперь поняла, что несмотря на сессию она чудесна! Вот уже один экзамен позади. Завтра все таки нам ставят психологию автоматом. Просто прийти в институт и встретится с МатФаком. :p Да и к геометрии не так страшно готовится, как казалось по началу, вчера тупо перелистовала тетрадку, пыталась хоть что-то понять, а сегодня открыла и нашло озарение. Вот за это я люблю математику, все логично и понятно. Главное догадаться :D Вывод, что счастье это просто и жизнь прекрасна
 
Таня, с озарением :lol: !

Радость - вовремя пришла посылка из США, целая и невредимая. Раньше такого не бывало.
 
Радость - Впервые залезла на сайт с торрентами. Уже скачала кое что
Не радость - еще б в этом всем разобраться...
 
Т.к. у меня умер попугай :cry: *да, это плохо*, то мне решили разрешить завести хомяка :D
 
Лучше крысу - она намного интереснее!!
Эгоистка, поздравляю! ведь пришла, видимо, подкормка для суставов?
 
Да) но - захотела крысу, а бабушка боится ее хвоста и ее саму :cry:
Хотя убираться-то я буду :lol:

Получила 4/4/4 по биологии. И 5/5 по информатике. :D
 
А завтра пятница, ура! А потом выходные, ура! А уроки кончаться завтра в час дня, ура! А в воскресенье я поеду фотографировать лошадей в полях, ура! А я наконец-то поняла как убирать шумы в фотошопе (банально лень было поискать), ура! :D

P.S., я самый счастливый ребенок во всем мире. :D
 
Селекция дошла и до безхвостых крыс, хотя это не то...
У меня крыса серая с белым пузом - так у неё и хвост не противно-розовый, а дымчатый :D
 
О, это идея)) :D
Ничего, я вот не буду грубить ей, тогда разрешит :lol:
 
Nira написал(а):
А завтра пятница, ура! А потом выходные, ура!

* Просматривает форум * Решила зайти и написать тоже самое. Насть, мы с тобой уже мыслить одинаково начали. :)

Даже не знаю, что написать-то... А, еще у меня было во вторник 5 уроков (ну да, прогуляла один, ну то была физ-ра). :roll: А в среду 6... Даже чувствую себя не такой уставшей, как обычно, ттт. :)

Вот по-чаще уроки отменяли бы.
 
Насть, :lol: .
Эх, как хорошо, что уже конец недели. Правда на выходные вроде обещали бурю, но эти прогнозы почти всегда врут, так что прогнозам я не верю. :D
А я физкультуру постоянно прогуливаю, да, такая я плохая. Она у нас в среду в 4 (уроки кончаются в час дня, ехать домой нет смысла, далеко, так что надо шляться по городу) и в субботу в 9 утра, я не на столько крейзи, чтобы ходить туда. Так что я радостно польуюсь согласием родителей и почти не хожу на спорт, только иногда показываюсь, чтобы зачеты сдать. :)
 
Сверху