Давайте делиться радостью!

Подниму, что ли, радостную тему :)
Сегодня была внутривузовская олимпиада по педиатрии. Наша команда заняла 3 место. А в реанимационном конкурсе мы вообще оказались лучшими. Ура! :)
 
Chudachka, конечно, это ж едва ли не самое интересное. Дают задачку и погибающего манекена - и вперед, оживляйте, господа.
 
Ура! Я в Питере :) Хоть и при других обстоятельствах, чем мечтала. Хоть и за окошком сейчас дождь.
 
Я ура ура перевезла наконец коняшку в другое место! Чему безумно рада!!! :D
 
я перешла в ЦМИ и теперь занимаюсь на прикольной кобыле)) Езжу теперь без пробок, на метро,ура-ура)Хороший тренер и люди на ЦМИ!
 
Энни, да. И вот тоже до сих пор поверить не могу. Вы тоже в меде? :)
 
В нашем, совсем юном, конном клубе прошли первые показательные выступления! :D Очень довольны. Для нас это был первый организаторский опыт, а для деток первый выступательный. Простенькая езда, еще никакой соревновательной одежды, а подчас и просто специализированной, у участников, но позитива - море! :D Очень довольны!
 
Что-то "книга жалоб на жизнь" процветает, а радостью уже давно никто не делится... Тогда порадуйтесь со мной :D

Через 11 дней я защищаю диплом - с конным уклоном (хотя учусь я на переводчика)! Так здорово, что писала работу на любимую тему! Вот бы и в дальнейшем была возможность "задействовать" лошадей в профессиональной деятельности...

И второе моё счастье - танцы!!! Полтора года назад я начала заниматься танцами народов мира - и ни разу не пожалела! Для меня открылся целый мир, полный позитива, красоты и ярких красок! Получаю огромное удовольствие и от самих тренировок, и от выступлений на отчётных концертах :D И чувствовать себя стала лучше, какой-то жизненный тонус появился, хочется дышать полной грудью, двигаться и радоваться жизни! Так что если кто-нибудь давно хочет заняться танцами, но "всё как-то не получается" - пора решиться! Просто однажды взять и пойти на занятие, как это и было в моём случае 1,5 года назад. Глядя на выступления на отчётных концертах, понимаешь, что от танцев могут получать удовольствие все - и молодёжь, и люди постарше, и стройные, и "пышки"... Главное - найти именно тот стиль, который будет по душе... :)
 
Смелая, классно)) удачи с защитой диплома :wink:

А я через пару недель в Прованс еду на 8 дней. Это будет автобусная экскурсия по всем местечкам с заездом в Ниццу.
Там будет отель у моря)) каждый раз после автобуса и экскурсий буду в нем купаться и на пляже отдыхать))
Главное, чтобы погода не подвела, а была хороша и жаркая))
Осталось подождать до 23 июня и привет Франция :D
Скорее бы уже...очень жду эту поездку))
 
А у нас падает снег с дождем, но сам снег быстро тает. Разок выпал в районе Юго-Запада, но тоже быстренько растаял. Жалко. Скорее бы резкое похолодание и глубокие сугробы.
Из радости только одно. Почти скопила на сумку из змеиной кожи. Осталось совсем немного. Просто хочу сначала оплатить абонемент в конном клубе, а уже потом ехать за сумкой.
 
Совсем скоро НОВЫЙ ГОД! Урааа!!!
В воскресенье буду ставить ёлку, наряжать дом и упаковывать подарки! Испытываю от этого ужасную радость :D
 
Темка поднялась) Я и забыла, что такая есть :)

Чему бы мне порадоваться..
Спать скоро пойду, вот это радость! :mrgreen:
 
Сверху