Давайте делиться радостью!

А у меня радость такая-на одной из работ организация (от которой я работала) ликвидируется. Договор тожее. А работодатели захотели меня оставить. Надо только найти схему как мне оплачивать работу!
 
Это - очень крутая радость! И проблем с поиском новой работы нет, и высокое признание трудовых заслуг в действии! Захотели, так должны найти. Они госпредприятие - что ли?
А у меня радость - все халтуры сдала, наконец. До января могу с чистой совестью халявить - на основной работе тоже уже тишина фактически :mrgreen: .
 
А у меня радость вчера была- двум потерявшимся собакам, помогла вернуться к хозяевам :)
 
ПонЯ написал(а):
А у меня радость вчера была- двум потерявшимся собакам, помогла вернуться к хозяевам :)

ПонЯ, это тройная радость))))) У тебя, у собак и у их хозяев))))
 
ПонЯ, поддерживаю! Я тоже всем закупила подарки, тоже потратила все деньги, но рада до ужаса :)
 
Такой был тяжелый, сложный год . Какая радость ,что он кончается ! Успехов во всем в Новом году !
 
Два дня сидела кость в горле. Когда она выскочила - я стала самым счастливым человеком в мире!
 
Никак не могла забеременеть и в прошлом году на Новый Год загадала родить здорового ребеночка. Выпила до дна под бой курантов... еще подумала - чтобы исполнилось это желание беременеть надо вот прямо срочно... :roll:
Этот Новый Год отмечала с сыночком на руках. Завелся сам без помощи докторов, беременность прошла легко, сынок родился здоровый.
Сработало!!! :mrgreen:
 
Поздравляю!
А я, пару лет назад, загадала под Новый год, такое же желание как у Вас, только для своей подруги. И сработало! Невероятно! :D
 
#оффтоп
Интересно, а если я на новый год загадаю себе лошадь? :mrgreen:
 
Тут я пораскинула мозгами и решила, что надо поздравить тех, чьи дневники мною пока не обнаружены, в этой теме.
В общем, @Зюлейка , @прокатчица , @злой гений , @DM76, @danesh, @Tanka и все-все-все, поздравляю вас с наступающим :)
upload_2017-12-31_19-26-23.png

Если что, не обижайтесь, я уже немножко начитанная:).
 
Последнее редактирование:
Тут я пораскинула мозгами и решила, что надо поздравить тех, чьи дневники мною пока не обнаружены, в этой теме.
В общем, @Зюлейка , @прокатчица , @злой гений , @DM76, @danesh, @Tanka и все-все-все, поздравляю вас с наступающим :)
Посмотреть вложение 304695
Если что, не обижайтесь, я уже немножко начитанная:).
Спасибо! Взаимные поздравления с наилучшими пожеланиями!
VK_Saved_Photo_ 636503397799024030.jpg
 
Тут я пораскинула мозгами и решила, что надо поздравить тех, чьи дневники мною пока не обнаружены, в этой теме.
В общем, @Зюлейка , @прокатчица , @злой гений , @DM76, @danesh, @Tanka и все-все-все, поздравляю вас с наступающим :)
Спасибо за поздравления! И вас с наступающим Новым Годом! Пусть все будет хорошо!
 
Спасибо!
Ну, тогда я загадываю желание - чтобы выздоровел один из моих котов!
(Ринотрахеит у кота, переохладился на балконе за 15 минут при +10).
 
А на свете есть честные люди. Только что приходил курьер, приносил зоотовары. Я отдала ему деньги и уже сказала: "Спасибо Вам, до свиданья", а он посчитал деньги и говорит: "Что-то лишнее дали". Я ему случайно вместо 1800 дала 2800. Тысячу вернул. Хороший парень.
 
Сверху