Давайте делиться радостью!

Nira, не одна ты такая! :lol: А уже месяца 2 не ходила, иду в субботу, не хочу, вечно орет наш физрук что я мяч не умею бросать, а мне же пофиг вот и не умею :lol: Вот и не хожу. У нас в ПН 1 уроком она и в СБ последним (правда охранники не выпускают, но можно посидеть в туалете)))
 
Эгоистка написал(а):
Таня, с озарением !
Спасибо. Главное, чтобы это озарение пришло в субботу на экзамене :)
Любимая темка. Радостью делится так приятно. Благодаря проконям у меня появились фотографии любимой кобылы. Они столько радости принесли. И мн и маме :)
 
Наконец-то вышел в свет первый диск в аниме "Юная революционерка Утена". А еще в Интернет-магазине наконец-то появилась книга, которую впрошлый раз я не успела заказать, а такие книги обычно если исчезают, то навсегда.
 
А у меня дома капитальный ремонт! :)
радости-то мало, грязь, пыль и т.д., но я этого ждала лет... наверное 10:) И вот.. с 16 декабря, наконец, свершилось:) наконец, появились деньги:)
 
Радость - сегодня впервые за два месяца еду верхом)))) Правда очень боюсь) Но что делать)) И снег выпал!) Прямо кул!!))
 
Наборот, радостными криками привлечем снег. Пусть знает, что его здесь жудут и ему жутко рады! :D
 
Re:

Sunshine написал(а):
Эгоистка, поздравляю! ведь пришла, видимо, подкормка для суставов?
Спасибо, да, она.
Гм, «радости» некоторых форумян меня изумляют. Уже представляю, как через некоторое время появится пост: «Ура, у меня умер хомяк, зато разрешили завести крысу, и теперь снова можно грубить бабушке» :x .
 
Я наконец-то купила кожаные ногавки, о которых давно мечтала. Вот только радости нет :shock: Видимо, это из тех ситуаций, когда после осуществления давнего желания появляется растерянность "А дальше-то что?"
 
Я выучила на гитаре настоящую боссанову (Insensatez). И это при том, что от гитары отказалась года два назад, да и тогда сложнее бардовских песен ничего не играла.
Выучу все три любимых боссановы, и мне не нужен будет никто, чтобы наслаждаться пением, и не перед кем не будет стыдно! :lol:
 
А у меня просто колосальная радость. Сбылась моя давняя мечта. Я об этом мечтала почти 10 лет, примерно с 1998 года. В Питере появилась женская хоккейная команда и Я В НЕЙ ИГРАЮ!!!! :D :D :D У нас все по настоящему - лед выделили, три тренера, тренируемся 3-4 раза в неделю, и уже была первая игра. Играли с 15-летними пацанами. Мы правда проиграли 5-2, но все ожидали гораздо худшего и поэтому восприняли это как победу. В конце февраля мы едем в Саранск на всеросийскую спартакиаду по зимним видам спорта. Туда съедутся женские команды со всей России. Будем рубиться. Болейте за нас!!!
 
Ух ты, поздравляю!!

А я наконец осуществила свою мечту и купила кожаные ногавки. Зачем - не знаю. они мне не нужны. Стоят очень дорого. Но знаю, что жалела бы, если б не купила :?
 
А мне в наследство досталось несколько пар абсолютно новых из натуральной мягчайшей кожи офицерских сапогов!!!! Для ВЕ подходят идеально. У меня слишком откормленный шенкель, и купить сапоги хоть из чего я уже не надеялась! А тут налезают на шенкель, да еще и по стопе больше не на много :D
 
Мне предложили перейти из проката на индивидуальные занятия!!! Я просто прыгала от счастья!!!
 
Ура, сегодня день рождения!!! Я еду с сольной программой и гитарой на концерт!!!! Пожелайте мне удачи!!!! :) :D :mrgreen:
 
Сверху