Давайте делиться радостью!

jimmy, просто шикарная радость, поздравляю!

После нескольких лет нуднейшей бюрократической процедуры дали итальянское гражданство. Теперь, правда, придестя вставать в пять утра и ехать его получать... ну да оно того стоит :lol:.
 
Поздравляю!

Зайдя в Перекрёсток в кои-то веки увидела мои любимые сухарики с солью!!! купила, сколько совесть позволила - 4 шт. Надо было больше :( :lol:
 
А у меня завтра конкурс по гитаре, к которому я готовилась пол года! А еще мало того, что у меня сольная программа, так у нас еще и у трио 2 пьессы. В общем пожелайте удачи и не забудьте меня отругать хорошенько)) :lol:
 
Завтра тренировка, выходной и зарплата, а до сессии еще два месяца! Йес ))) :D (ТТТ) 8)
 
Чего-то все замолкли.
То ли все несчастные, то ли эгоисты :mrgreen:
Вот я сегодня через Сбербанк деньги в Германию переводила. уж намучилась со мной девушка :oops: То я не понимаю, что писать, то где писать, то ошибку сделаю. Третий раз она уже сама за меня переписывала, пока я в кассе стояла (было уже начало третьего, СБ в 2 закрывается).
Зная, что такое отношение в госслубах бывает, скажем так, нечасто, я не смогла оставить девушку без внимания. Пошла и купила ей цветы. она, конечно, не сразу взяла...
Но ей было приятно :D
А мне приятно, что ей приятно. Вот так :D
 
Ух, я сейчас наделюсь
Я нашла работу еще ближе к дому (раньше было 15 мин. пешком, теперь 5 :)), а зарплата намного выше. Плюс к этой радости и на второй работе подняли зарплату на чуть-чуть и дали премию, небольшую, но все равно, черт побери, приятно. Что очень кстати, потому что у меня в мае ДР на ДР и надо купить кучу подарков...

Меня допустили к защите курсовой и я в пятницу уже буду защищаться.
 
Купила балончик для чистки клавы.
Потом решила наугад зайти в мой любимый ДВД-магазин, и нашла там оба диска, которые давно искала!!! Ура :mrgreen:
 
Радость моя простая. Я наконец-то дошла до ботанического сада :) Как же там здорово и красиво, фотоаппарат наверно остался доволен
 
Шикарная погода для верховых прогулок :lol: - не холодно, не жарко, грунт отличный, все цветет, но насекомых еще почти нет.
 
у меня просто МЕГА-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я месяца 2 сидела без моего любимого и ненаглядного Улида. А сегодня наконец-то завершилась длиннейшая авантюра по покупке недостающего кодека, и всё вроде работает.
УРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сегодня наконец-то вырезали собаченции воспалившуюся бяку на носу. Теперь ходим в кокошнике - смешные, но счастливые))
 
Я объездила новую кобыль!!!! Меня так еще никто не высаживал!!!! А я не упала!!!!! Уррррааааа!!!!! Тепеь у меня есть еще одна лучшая подруга!!!! :D :D :D
 
Сверху