Давайте делиться радостью!

An-ksu-nammun написал(а):
Тепеь у меня есть еще одна лучшая подруга!!!!
Лучшая чем кто? Или имеется в виду - самая лучшая? Т.е. подруг, лучше чем эта лошадь, у Вас нет?
Нет, все-таки никогда я не пойму этой дружбы с лошадьми.
 
Самолично (второй раз в жизни) поставила собаке внутривенный катетер (не от хорошей жизни, конечно, но всё же).

нашла у себя в джинсах 1000р :D :D :D
 
Вернулась с Солнечного острова. Как же там было хорошо. Лошади мирно гуляют по полю, а ты сидишь и смотришь на них. (правда это были мимолетные мгновения, остальное все время работали, ну да ладно)
 
А я с сегодняшнего дня уволилась! Теперь не придется все лето сидеть в душном офисе. Свобода, ура!!!
 
У нас по коллективной (!) антенне пустили спутниковые каналы — Animal planet, Discovery, tv1000 две штуки и два спорта. Кроме того, общее количество каналов увеличилось с 17 до 32. Все выходные смотрели про животных, после такого позитива включать центральные каналы совсем не хочется. :)
 
ура!!!! я переезжаю жить в германию!!! ух.....ы..гы...и там я тоже на конюшню буду ходить..и....а как вы думаете там прикольные лошади? и воопше ?и....гы... :D :D :D :D :p
 
УРА_А_А. Я сдала английский, самый страшный для меня предмет.
 
Жизнь просто замечательна. Сдала досрочно экзамен по дискретной математике, а еще с сегодняшнего дня являюсь счастливой обладательницей зеркалки, осталось только научиться фотографировать :)
 
Сегодня я установила водонагреватель! :D С завтрашнего дня отключат на 3 недели горячую воду... Но теперь меня это не волнует)))
 
сегодня, точнее уже вчера я стала дипломированным специалистом. Корочка уже на руках!!! Я закончила ветеринарную академию!!! :)
 
Аверона написал(а):
сегодня, точнее уже вчера я стала дипломированным специалистом. Корочка уже на руках!!! Я закончила ветеринарную академию!!! :)

Хе-хе, поздравляю, канеш!
Год назад я также радовалась :mrgreen:
 
Я сдала выпускные экзамены! Уррряяя!!! Аттестат на руках, школьная скамья позади!! :D :sun: :D
 
А я заняла третье место в любительских по выездке! УРА!

Мой личный рекорд (раньше выше 4 не поднималась). И лошадь радует меня все больше и больше :mrgreen:
 
Сверху