Давайте делиться радостью!

Присоединяюсь к выше написавшим, и я на 2 курс, и я сессию закрыла еще вчера. :)
 
Вчера пришла домой и с удивлением обнаружила, что в кране живет горячая вода :)
Рассчитывала, что ее не будет 3 недели, а отключили на две. Красотаааа...
 
Юки, вот это действительно красота! :D

А нам живительную влагу приемлемой температуры только на один день раньше включили. Но это уже был праздник! :lol:
 
Да уж :)
Если учесть еще, что на 10 дней из 14 я пребывала в ином месте, где вода была, то это просто праздник какой-то ))
Отключение воды в этом году прошло безболезненно.
Я, кстати, где-то слышала, что по всей Москве отключают не более 2 недель. А в новых домах с пластиковыми трубами (такие в Бутово есть) так вообще на 2 дня.
 
А я... А я выполнила задачу №1, №2, №3, и №... дцать!
Я поступила в институт!!! В мои 16 лет, вот! :lala: На всех КПП паспорт требовали по второму и по третьему разу, что б еще разок полюбоваться на мой 92 год рождения :lol:
Столько нервов... Теперь чувствую себя как лимон в выпитом чае... Поэтому просто сижу и тихо млею от счастья... :lol:
Экзамены позади... Просто не верится! :D

В связи со всем этим и подпись подходящая придумалась :lol:
 
Энни, поздравляю ! ! !
А я сделала аж 3 (!) страницы курсовой.... Осталось еще 27.... :lol:
 
А я поступила в МГУПБ на бесплатное обучение,и очень этому рада)
А так же скоро будет Эквирос(целый год пролетел просто незаметно)
 
А я только вернулась из двухнедельного сплава на Кольском полуострове - там было так классно!
Сейчас в Питере до понедельника!
и Эквирос скоро, а там и соревнования :mrgreen: Только денег мало :(
 
У меня просто МЕГА-радость!
я НАКОНЕЦ-то загрузила ВСЕ СВОИ фото со сплава! учитывая 3 гб и проблемы со связью, при которых снимки выкладывались либо по 3-4 шт, либо архивами не больше 10мб... и то со сбоями... :roll:
Гора с плеч просто!
 
Человек, спасибо большое за поздравление! :lol: Приятно... :oops:

Лакки! Поздравляю! И как это мы с Вами умудрились на бюджет попасть? :lol: Молодцы мы, в общем! :girl:
 
И у меня мега-радость! У меня таки выздоровел ребенкин. И радостный скачет по квартире, сегодня даже кушать сам попросил. Как же здорово, когда твой ребенкин здоров!
 
Лакки! Поздравляю! И как это мы с Вами умудрились на бюджет попасть? Молодцы мы, в общем!
Человек, спасибо большое за поздравление! :lol: Приятно... :oops:

Лакки! Поздравляю! И как это мы с Вами умудрились на бюджет попасть? :lol: Молодцы мы, в общем! :girl:

:) :wink:
 
А мне дали почитать книжку "Большой приз"! Наконец-то она у меня в руках...
 
Книжка про лошадей - стоит радоваться :lol: Туда входят повести "Внук Тальони", "Браслет 2", "Железный посыл" и др.
Я эту книжку уж года 3 как разыскивала, а оказалась она под боком :wink:
 
Сверху