Давайте делиться радостью!

Наконец-то получила сборник со своей первой публикацией по филологии.
 
Еще я сегодня ходила на концерт группы "Пикник" и даже получила автограф Эдмунда Шклярского.
 
Купила "пакет счастья" в магазине "Hallo, Kitty!" (сейчас там проходит акция этих пакетов). Внутри оказалась кучка кавайных вещиц, в том числе чехол для мобильного телефона (почему-то черный, хотя и с головой Китти-тян).
Правда, там попался и набор для оригами... придется, что ли, осваивать? Уж больно симпатичная вещица...
 
Наконец-то сдала зачет по физике!!! :aplod: И почему мне раньше не пришла в голову мысль обратиться к зятю, окончившему физмат МГУ? :)
А еще поймала-таки биологичку для выставления заветного словца в зачетке. Если б еще последний хвост подтянуть...
 
Первая в жизни сессия (непонятное слово, до сих пор так и не знаю толком, что оно значит) закрыта на отлично.
Впереди две абсолютно свободные недели. Только почему-то совсем не радостно. Наоборот.
 
Со второго раза - а уже приготовилась ходить туда долго-долго. Поэтому до сих пор не верю :)
 
Kivi написал(а):
Со второго раза - а уже приготовилась ходить туда долго-долго. Поэтому до сих пор не верю
Ничего страшного, вы молодец, у меня одногруппница его до сих пор сдать не может, а попыток уже 5 было...
А я семинар отчитала, сдала старинный долг по финансовому праву, и контрольную на отлично сдала!!!!!! Ну просто ЙЙАААХХХУУУУУУУ!!!!!! :) :) :) Аж петь хочется...
 
У НАС КОБЫЛА ОЖЕРЕБИЛАСЬ!!!! Вчера ночью обнаружили в деннике вместо одной лошадки две! Кобылка родилась...
P.S. С именем поможете?
 
Сверху