Давайте посмотрим "дрyг на друга".

Санечка, спасибо :D (я Ахилу передам :)) вы тоже!! А попона я вижу там на коняшке, самодельная?

Lary, podkoova, извините :( у меня иногда тоже одни крестики,а иногда нормально...
Так как Fiona написала долговато...муторно
А так эти фотографии здесь лежат - http://www.zone.ee/ghbdtn/pandora/ahil
 
А вот мы с Лябиком прошлым летом (2002 г.)

album_pic.php


А вот это мы же в полный Лябкин рост:

album_pic.php
 
олька,
Я ещё добавила в полный конский рост, уффф, еле вставила.
Да, на аватаре та самая морда. :wink:
А гривище у нас - что надо! :D :D :D

Вообще-то он - нефотогеничный мальчик. :( Он в жизни и даже на видео гораздо красивее, чем на фотографии. К тому же, ракурс не очень удачный, даже его широкой груди не видно...
 
А зачем кадрировала вообще? :)
В полный - хорошо.
Здесь грива еще длиннее...

Он даже на фотографии красивый. В реале какой тогда? :)
А порода какая? Я по картинкам не очень :?
 
Здесь, да и на многих других форумах, размер фотографии очень сильно ограничен, поэтому и кадрировала. И для того, чтобы вставить сюда в полный рост, тоже пришлось кадрировать и ещё и немножко уменьшить, а то "прокони" никак не хотели принимать мою фотографию.

Он русский рысак. :D
 
Ingrid! Какой коник красивый! Супер! :D Не могу представить, какой он в жизни красивый.
 
У нас на конюшне стоит русская рысачка, Анечка. Тоже красивая очень :D
 
Пасиба! :D

Аня,
Армада - просто красавица! И у вас с ней масть похожая :wink: :lol:
 
ну... к моему великому стыду, фоток с лошадьми у меня нет нормальных :cry:
(почему-то на всех мои любимцы либо со смешными мордами, либо к верху ногами в соломе валяются - такое ж низзя людям показывать :lol: )
а вот свою могу выложить...
http://lina-rider.pisem.net/myfoto/more/ya.jpg
или вот :lol: :lol:
http://lina-rider.pisem.net/myfoto/supermodel!.JPG
 
Kat,

Это потому что я поменяла фотографию, попыталась закачать со своего сайта... но, видимо, когда я его редактирую, ничего не видно.

А сейчас?
 
О, теперь видно. Действительно, грива - закачаешься. А она вам не мешает? У нас тоже на конюшне есть русский рысак (вороной), так его когда привезли первое что сделали - это посмыкали гриву, в поводе путалась. Правда, она была немного короче, чем ваша, но на всю шею и волнистая.
 
Kat,

А у нас тоже волнистая. :wink:
Да немножко мешает, конечно... Но во-первых, я за 3 года уже привыкла, а во-вторых, ради красоты можно и потерпеть. :lol:
 
Ну, ради красоты - конечно. Красота - страшная сила...

А вот и мы

733-3225.jpg


У меня тут красный нос (холодно очень было), зато Декрет хорош

И особенно любимая мною фотография :)

733-3226.jpg
 
Ingrid написал(а):
Армада - просто красавица! И у вас с ней масть похожая :wink: :lol:

Ага,и не тока масть,они вобще очень похожи. иногда смотришь и не можешь понять, где Арчи, а где Анка :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы не удивляйтесь, я просто их хорошо знаю,мы с одной конюшни
 
Ленка написал(а):
Ingrid написал(а):
Армада - просто красавица! И у вас с ней масть похожая :wink: :lol:

Ага,и не тока масть,они вобще очень похожи. иногда смотришь и не можешь понять, где Арчи, а где Анка :lol: :lol: :lol: :lol:

Я то же самое хотела написать - что удивительно похожи :lol:, но потом подумала, что наверно не нужно... :wink: А зря! :lol: :lol: :lol: Ведь правда похожи! :D
 
Сверху