Дед Посейдон, 43 годика - вот и всё...

Что именно на настоящий момент нужно купить из лекарств? Если это есть в человеческой аптеке, я могу завтра подвезти.
Сегодня должны были отвезти лекарства. Я выясню что привезли и напишу.

Попозже напишу наши расходы и постараюсь выложить фото чеков.

Нам бы сульфик возместить Галине и небольшой запас деду сделать. Точную цифру сказать сложно, сколько привезете, мы всей помощи рады и благодарны.
 
Последнее редактирование:
Что именно на настоящий момент нужно купить из лекарств? Если это есть в человеческой аптеке, я могу завтра подвезти.
У меня сульфокамфокаин в коричневом ящике лежит, пара пачек, если не ошибаюсь. Ни разу не воспользовались, так что если срок годности не вышел, то вот, можно взять и передать дедуле ))
 
Cinnamona
Спасибо. Мы должны 3 пачки на сегодняшний день.
Сейчас дед опять лежит, но пока у нас есть что проколоть (лекарства закуплены в долг, я жду информацию о сумме, пока ничего подробнее написать не могу, к сожалению)

Сбербанк Онлайн. АННА ВЛАДИМИРОВНА А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, давайте все вместе пожелаем нашему Дедушке здоровья ! Ох как оно ему сейчас необходимо !

Посейдону не становится легче. Под действием уколов бодрится, даже кушает, а потом снова по новой - глазки потухают, ложится и не желает вставать.
Утром ему было плохо - лег и не вставал. Долго пытались поднять, обкалывали под диктовку врачей. Получилось ! Огромное спасибо Галине за то, что борется за Дедушку, как за своего, и Екатерине Апсара (Эквихелп) за оперативную помощь в доставке лекарств (ночью!) и взятие крови на анализ (ждем результатов исследования) !
Ветеринара попросили приехать пораньше - пораньше получается только на вечер пятницы.

Дедулечка, миленький наш, пожалуйста дождись ! Новый Год же на дворе, время чудес.. Давайте все вместе верить в чудо. По другому никак.

Очень сложно дается каждый шаг, каждое решение, особенно, когда коня отпускают приступы, и он ведет себя как обычно. И каждый раз в надежде затаив дыхание шепчем тихо "Пронесло. Не в этот раз. Поживем еще".

Спасибо всем, кто с нами, морально, мысленно или финансово - Посейдону очень нужна ваша помощь !

На сегодняшний день привезено лекарств на сумму 12900 RUB (на все есть подтверждающие чеки). Сколько еще потребуется - неизвестно. Собрано 6950 RUB. Спасибо !!!

Карта Сбербанка России Команды помощи лошадям HeaRT:
5469 5500 3180 5580
OLGA TSERPITSKYA до 04/20
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ "На Посейдона" !

История спасения Деда и отчёты на официальном сайте ЭквиХелп: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=11258
Фотоальбом: https://vk.com/album-55126001_234823717

Проживает пенсионер в г. Чехов, Россия, в КФХ Дольчи Зарра ( https://vk.com/club44614843 ).

По вопросам помощи лошадям и деятельности Команды обращаться:
+375 29 339 96 14 (Viber, WhatsApp) или http://vk.com/zenker1
Екатерина

#HeaRT_Посейдон #КПЛ_HeaRT #Командапомощилошадям #HorseRescueTeam #СпасениелошадейБеларусь #помощьлошадям


BS5xHWzyXrs.jpg


Дед встал и поперся искать где кормят))))

s6tn1wuzo6A.jpg
 
Последнее редактирование:
Сбербанк Онлайн. АННА МИХАЙЛОВНА Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

Сбербанк Онлайн. МАРИЯ ЛЕВОНОВНА Х. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

Огромное спасибо.
 
От всей души желаю Деду здоровья в Новый год! А всей поддерживающей его команде - сил. У самой такой же дед (нутрячий), с которым непонятно, то ли тянуть, то ли отпустить. Пока тянем, он живет и доволен. Желаю, чтобы и Посейдон ещё пожил и порадовал всех, кто к нему неравнодушен.
 
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА К. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

Сбербанк Онлайн. ИВАН СЕРГЕЕВИЧ А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

Сбербанк Онлайн. МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

Спасибо Вам огромное!)))

Итого у нас 11150р (если я ничего не путаю)
 
pX_ylhI3Xlo.jpg


Большое всем спасибо за помощь Посейдону! Пожалуйста, если вдруг чей то перевод забыли записать, просьба обратиться в ЛС к Кате Oki-Doki. Мы очень переживаем за Дедушку, голова кругом ((
 
Сбербанк Онлайн. АРИНА ИГОРЕВНА Ф. перевел(а) Вам 142.00 RUB
Спасибо!
 
Дед пока бодряком. Кушает хорошо, приступов серьезных не было.
Пришли анализы - пока на них врачи говорят особо не ориентироваться, учитывая количество влитых лекарств. Почки и печень прям не отваливаются, выражена сердечная недостаточность.
Наталья Уездная может приехать предположительно завтра утром тока с ЭКГ. Сделаем ЭКГ, будем наблюдать за состоянием Деда и там надеюсь будет более яснее картина и понятно, что же нам с ним дальше делать..

zeB7gSsPjek.jpg


sLd8Dw91T1Y.jpg


CaGFKhcBliE.jpg
 
Здоровья уважаемому тов. Посейдону!
Удачи всей команде, которая его поддерживает!
У самой зверь почтенного возраста, каждый раз ему рассказываю, что, мол, вот, Посейдон живет - и ты, давай, живи.
 
Сбербанк Онлайн. ИРИНА АНДРЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"
Спасибо!

В копилке + 1242

Сегодня была врач Курилова с ЭКГ. У Деда плохо с сердцем.. Сосудистое и низкое давление.
Прописала:
Эмицидин - 50 мл
Ребоксин - 100 мл
Панангин - по упаковке
Сульфа - 8 мл
Баралгин - 20 мл
Физ раствор от 500 мл до 1,5 л как переносить будет

Давать Дьявольский коготь жидкий
И Флекси Джоинт подкормки
Аскорбинка с глюкозой - 40 и 40

Спасибо врачу за осмотр! Стоимость 4000
Итого в копилке - 2758 долга + докупить нужные лекарства
 
Сбербанк Онлайн. МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона! Здоровья деду"
Спасибо!
 
Панангин инъекции, остальное наверное тоже, но не точно.. Нам тут в Минск информация "как до уток" доходит и частями (
 
Сбербанк Онлайн. ИРИНА АНДРЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На Посейдона"

+ 100 р.р анонимно

Спасибо всем!

В копилке: - 658 р.р
 
Сбербанк Онлайн. МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Р. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на Посейдона"
Спасибо!

Огромное спасибо фирме В коня корм за подаренный сироп Дьявольский коготь!

Расходы: долг 4000 за ЭКГ.
Итого в копилке: - 3658
 
Сбербанк Онлайн. АННА ВАЛЕРЬЕВНА С. перевел(а) Вам 2500.00 RUB. Сообщение: "на Посейдона"
Спасибо!

В копилке: - 1158
 
Сверху