Дед Посейдон, 43 годика - вот и всё...

M9RHWMff1ts.jpg
 
Привет от Деда. Его начистили, расчистили, и он расцвел как осенний георгин. Кто там собирался к нему в гости - вы до сих пор не доехали, ай-ай-ай! Приезжайте чесать, Посейдон свои меха к зиме готовит, линяет. Жаль, грива после поездки на скотовозе очень медленно отрастает обратно.
19ed06a90b3d.jpg

5ab53eeee5db.jpg

70aebd18c8c8.jpg

428b64a82846.jpg



Спасибо за вести и за старого ! Спасибо Галине хозяйке конюшни за то, что нянькается с пенсией. Спасибо всем, кто нам помогает !!!
kolobok_addon_give_rose.gif

Какой сивенький .. Толстеет, медленно, но прогресс есть. И это хорошо, т.к в таком возрасте набрать вес страшные труды.. После ада сохранить психику, тоже хорошо.

Юлия Александровна Ф. 1000 р.р
Анастасия Викторовна Л. 1000 р.р
СПАСИБО !!!
 
Дедушке Посейдону на зиму очень нужна тёплая, дышащая, с плотным непромокаемым верхом ПОПОНА. Размер 155.
ПРИМЕМ В ДАР или купим за символическую плату. Можно почтой
С предложениями +375 29 339 96 14 (есть Вайбер и Ватсап) Екатерина
 
Длиннопост флудера.
Вот ну расскажите мне после этого что "судьбы" нет. Больше полугода на прокони не заходила, тут как серпом по пейсам и обо что спотыкаюсь? О рыжее толстопопо-тяжное чудо. Что происходит потом: Правильно- звонок на подработку с суммой в 7,5 тысяч. Ладно, думаю, наверху помнят что я рыжим толстопопам задолжала свои ноги. Кину, думаю, ломтик зряплатки то... Попутно разгребаю барахлище и вижу там вполне себе "на попонку" флис с приметанным синтепоном. и только было мерцнула мысля, что вот, наверное, дедушке то, может быть, для выгула то... и при обновлении странички вижу соо о попоне.

ЗЫ Не думаю о лошади, не хочу лошадь, жопу уже наела в восемьсят кил и возраст предкладбишшенский... Деда, я приеду.
 
Длиннопост флудера.
Вот ну расскажите мне после этого что "судьбы" нет. Больше полугода на прокони не заходила, тут как серпом по пейсам и обо что спотыкаюсь? О рыжее толстопопо-тяжное чудо. Что происходит потом: Правильно- звонок на подработку с суммой в 7,5 тысяч. Ладно, думаю, наверху помнят что я рыжим толстопопам задолжала свои ноги. Кину, думаю, ломтик зряплатки то... Попутно разгребаю барахлище и вижу там вполне себе "на попонку" флис с приметанным синтепоном. и только было мерцнула мысля, что вот, наверное, дедушке то, может быть, для выгула то... и при обновлении странички вижу соо о попоне.

ЗЫ Не думаю о лошади, не хочу лошадь, жопу уже наела в восемьсят кил и возраст предкладбишшенский... Деда, я приеду.
Деда будет счастлив!:rolleyes:
 
А когда можно приехать и что при себе иметь? В плане если морковку то, видимо, лучше тертую ( возраст жЫ). С чем\сколько? Или не морковку? Сколько? Лопату\щетки свои (если хоцца года былые вспомнить с уборкой\чисткой)? Что надо\может бюджетник?
Вот так вот с "высоты возраста" то, ну не с жменькой сахара ехать то...
ЗЫ есть машина до тонны, до 3-5 людей+ багажник под некормленного пони размером.
 
в лс дадим тел хозяйки конюшни, где стоит Дед, и она подробнее подскажет что можно и лучше привезти для угощения.
 
Хотите бесплатно два раза одеванную дождевую рабочую попону (с вырезом под седло)? 155 р-р, вот такая, как на картинке. Понимаю, что это не то, что надо, тк дырка под седло не закрывается (надо нашивать непромокайку) и подкладки нет, но вдруг кому-то надо. Еще также бесплатно могу отдать два почти новых толстых вальтрапа на флисе.

104978.jpg
 
Огромное всем спасибо:rolleyes:. В лс спишемся как все передать нашим подопечным.
 
Делимся хорошими новостями!

Благодарим всех неравнодушных к истории и жизни нашего Деда Посейдона. Только с Вашей помощью, наши дорогие друзья, он сейчас радуется и наслаждается беззаботной, заслуженной пенсией.
Отдельное спасибо девушкам с форума Прокони: Елене Elena04 (belyel) за попонку; Марии Кша за частые визиты в гости к старичку, покупку 2 упаковок Лактобифадола и доставку всего скарба по назначению. Дед очень благодарен!

На сегодня пока срочных нужд нет, потихоньку собираем на оплату постоя за декабрь месяц. Тема Деда и отчет: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=112..

По вопросам помощи и деятельности Команды обращаться +375 29 339 96 14 (есть Вайбер и Ватсап) Екатерина или https://vk.com/zenker1




 
Последнее редактирование:
Он будет рад видеть гостей с вкусняшками для почесух.
Он может долго вам "рассказывать" свои истории, как проходила его жизнь, неспешно медленно пережевывая при этом морковку))))
 
Сверху