Дед Посейдон, 43 годика - вот и всё...

Утро 9 января.. утро после злосчастной ночи, которая унесла на радугу очередную лошадиную душу.. на этот раз нашего самого старенького подопечного - Деда Посейдона.
В этом году ему было 43 года!

Сказать, что нам всем грустно, не сказать ничего. В горле ком и даже эти строки даются с огромным трудом.

Очень хочется в эти тяжёлые минуты думать и вспоминать только радостные моменты из жизни нашего милого мохнатого Дедулечки.
Все, кто был лично знаком с рыжим ловеласом, знают какой обаятельный и замечательный был наш "апельсинка"!

Не выразить словами и не объять всех слов благодарности, которые хотим написать второй "маме" Посейдона - начкону конюшни КФХ Дольчи Зарра Галине! Этот Человек не один год ухаживал за рыжим пенсионером и переживал всей душой за Деда.

За историей спасения и пенсией белорусского Деда Посейдона наблюдала не одна страна! Этот чудесный милый старикашка объединил людей из разных государств.
Низкий поклон всем, кто помогал! Огромное спасибо всем, всем кураторам Дедушки! Вот они! Люди с большой буквы и с большим добрым сердцем!

Только благодаря всем, Посейдон на пенсии не нуждался ни в чём. Он ушёл тихо, ушёл на радугу самым счастливым конем!

Также хотим сказать отдельное спасибо фирмам В Коня корм", Биотех-Ц, компаниям БОГАТЫРСКИЕ КОРМА, НПО ПРОБИО, Horse-BIO и Обществу защиты лошадей Equihelp за огромную поддержку! Ваша помощь неоценима!

Очередная история спасения "закрыта". Это была насыщенная на трудности и радости история, но мы уверены, она останется в памяти и в сердцах у многих людей!

До свидания, наш Дедушка Посейдон! Ты теперь в табуне на бескрайних лугах... Мы будем помнить тебя всегда и не забудем. Ты многим доказал, что за жизнь можно и нужно бороться! Спасибо тебе, рыжий, мохнатый Дед...

PVwD6crKQ5M.jpg
 
Ну почему же жалко) он прожил длинную счастливую жизнь и спокойно ушел.
Зеленых лугов ему и на той стороне)
 
"Всё пройдет - и печаль, и радость,/ всё пройдет - так устроен свет./ Всё пройдет, только верить надо,/ что любовь не проходит, нет!" Приют для старых лошадей "Уникум" тоже помогал Посейдону и теперь грустит со всеми. Старая лошадь - что старая любимая книга, к ней будешь возвращаться всегда.
 
Счастливый дед, ждем тебя обратно юным жеребенком на этой земле :) а пока - Зеленых лугов, спи спокойно!
 
Сверху