Деформирующий артроз...

Пожалуйста, можно и мне про это лекарство?
Если автор не отклитнется, то Дельта, Рафия, помогите! (У нас ревамитеский артрит)
Адрес: [email protected]

Заранее огромные спаибы!!!
 
http://www.primeval.nl
Вот ссылка на этот сайт! Там нет русского варианта, но где-то есть английский!
Порошок мы пока не заказали. Но это вполне возможно - в Россию тоже отправляют!
 
Rafia! Держись, у тебя все получиться :!: Если будут проблемы или сомнения - пиши чем смогу - помогу. Попробуй задать вопрос об операции Ефимову или Богдановой, если удасться ее вытащить помотреть коня. Это очень знающие люди, они мне коня с того света достали.Реально, когда от него уже все отказались, а он живой и прыгает.
 
L Q написал(а):
Попробуй задать вопрос об операции Ефимову или Богдановой, если удасться ее вытащить помотреть коня. Это очень знающие люди, они мне коня с того света достали.Реально, когда от него уже все отказались, а он живой и прыгает.

Богданову я не знаю :oops: , а вот Ефимов нас и оперировал. САМ! Я знаю, что он - гений! Но может напишешь мне в личку про твоего коня?
Вот ссылка http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=8863 - тут все про операцию сказано! Так как она уже состоялась - 8 февраля!
 
-

А инекции внутрисуставные не пробовали? Хионат или геалуронат? Даёт хороший эффект. Посоветуйтесесь со своим врачём, хионат продаётся в Питере в Нева-Вете. УДАЧИ!!!
 
-

Умоляю, и мне про порошок, у моего коня тоже артрит... Постоянно хромает на разные ноги, а ведь ему только 13 лет. Если кто то переведёт состав и показания пришлите мне [email protected]
 
В гости..

Очень жаль, что ты не смогла приехать к нам в гости , Басик тебя ждал, слушай а давай как нибудь встретимся и вообще страшно интересно посмотреть на вас. Пы Сы не пиши в личку - она скончалась.Гворят там вирус, это очень опасно?
 
Re: В гости..

LQ написал(а):
Очень жаль, что ты не смогла приехать к нам в гости , Басик тебя ждал, слушай а давай как нибудь встретимся и вообще страшно интересно посмотреть на вас. Пы Сы не пиши в личку - она скончалась.Гворят там вирус, это очень опасно?
Маш, я же тебе давала мой телефон - позвони мне вечером и договоримся!
 
это, конечно, неизлечимо, но остановить процесс возможно, правда, дорого. у моей лошади артроз скакательных суставов, раньше была страшная хромота, лошадь буквально волочила ноги. "доктора с большим стажем и опытом" говорили, что лошадке уже давно пора порадовать народ в виде колбасы. тем не менее я решила ее лечить. начала колоть траумель с целем раз в неделю. плюс к этому витамины (инъекции "гамавита") и желатин. также обеспечила регулярную работу лошади. постепенно, в течение нескольких месяцев, состояние заметно улучшилось - легкая хромота только в начале движения (буквально несколько шагов). теперь лошадь способна ежедневно работать по 2 часа и прыгать маршруты - 100, одиночные - 120. кем меня только не называли за это! самое безобидное - убийцей лошадей, а то и похлеще! все вокруг играли в "жалелку" и сочувствовали моей кобыле, которая, к слову сказать, в своем весьма почтенном возрасте даст сто очков вперед более молодым лошадкам из городских или прокатских. и что примечательно - лошадь лучше себя чувствует при регулярной работе - может, это как-то связано с улучшением кровообращения в суставах - не могу сказать - но прогресс налицо. кто не верит - приезжайте, посмотрите собственными глазами. так что если есть желание лечить, возможность обеспечить работу, прогулки в леваде и содержание в хорошей конюшне (а не в тех сараях, которые некоторые считают конюшнями), а также тратить около 2.000 рублей ежемесячно на поддержание - все в ваших руках. вылечить полностью невозможно, но значительно улучшить состояние лошади получится.
8-903-157 34 87 Саша

Добрый день. Как с вами можно пообщаться на тему деформирующего артроза. Боремся с этим недугом,
 
Открою "секрет полишинеля" - волшебный порошок от лошадиных артрозов - это трава Юкки.
Действующее вещество - стероидные сапонины.
Трава Юкки показала высокую эффективность при лечении артрозов у лошадей, поэтому стала применяться и в медицине.
Входит в состав кормов для кошек и собак, т.к. отбивает запах у какашек. Положительно влияет на состав крови и т.п.
Я сама ее пью. Отлично помогает от боли в суставах, особенно, если этиология заболевания не ясна, имеет сильное противовосполительное действие. Устраняет нарушения свертываемости крови.
Покупаю в спортивных магазинах (400 руб. за 100 капсул по 500 мг - мне хватает одной капсулы в день).
Однако для лошади человеческая юкка из спортивного магазина будет слишком дорогой, нужно искать ее в других местах.
 
Последнее редактирование:
Есть куча суставных подкормок с юккой. Только она ничего не лечит, только уменьшает воспаление, так же как дьявольский коготь. И её нужно с осторожностью давать лошадям с метаболическими нарушениями
 
Ну симптоматически хорошо работает Артра но там курс на пол года расчитан
 
Сверху