Денис Белый избил Наталью Никонорову

перелом свода и основания черепа
Одно вот это - пипец тяжёлая и опасная травма, угрожающая жизни и здоровью. Скорее всего, она появилась в результате падения и удара головой об пол, тк от удара кулаком такое редко бывает. Но все равно вред здоровью есть, а вот как он был причинен, установит следствие. Даже если он ее просто толкнул, уже виноват. А если ещё и бил, то вообще жесть.
 
Так по рассказу свидетеля, она до пола не долетела "нанёс ей сильный удар кулаком по голове сверху вниз с левой стороны головы. Дальше он схватил ее за волосы и начал "трепать", Наталья потеряла сознания и начала падать на пол, я успела подхватить ее под руку и пыталась разжать руку Дениса в которой он держал ее волосы. "
 
Какой то странный разброс показаний ... То об пол головой ударили и ногами пинали, то за волосы таскали.
 
К показаниям вообще большой вопрос. В постах одно, в комментах автор постов пишет уже другое. Но все несогласные и сомневающиеся шлются лесом и даже кроются матом) И тут же сам автор вброса заявляет, что «не собирается состыковывать комменты». Ну как бэ....)
Вообще такая вот «борьба за справедливость» несколько смущает. Обвинить публично человека до официальных заключений - так себе идея, на чьей бы стороне правда не оказалась.
 
Если человек видел как мужчина бил женщину, то свинство молчать. Имхо
 
Простите, но перелом основания черепа и трещину в 15 см в своде черепа видимо Наташа сама заработала, долго и искусно билась головой об пол в фое Вивата. Не стоит заниматься сказительством. Надеюсь ведется официальное следствие, судя по всему есть свидетели и очевидцы, так что стоит подождать выводов.
Понятно, что версий и трактовок событий будет много, т.к. в деле замешана в первую очередь супружеская пара, то и показания будут практически идентичными с одной стороны, но с другой стороны есть заключение и снимки головы потерпевшей, лично для меня этого более чем достаточно. Пока подобные снимки головы и иных органов тела Д. Белого, а равно как и заключения о том, что он получил в неравной борьбе с гражданкой Никаоноровой тяжкие телесные повреждения отсутствуют, о чем говорить?
 
Простите, но перелом основания черепа и трещину в 15 см в своде черепа видимо Наташа сама заработала, долго и искусно билась головой об пол в фое Вивата. Не стоит заниматься сказительством. Надеюсь ведется официальное следствие, судя по всему есть свидетели и очевидцы, так что стоит подождать выводов.
Понятно, что версий и трактовок событий будет много, т.к. в деле замешана в первую очередь супружеская пара, то и показания будут практически идентичными с одной стороны, но с другой стороны есть заключение и снимки головы потерпевшей, лично для меня этого более чем достаточно. Пока подобные снимки головы и иных органов тела Д. Белого, а равно как и заключения о том, что он получил в неравной борьбе с гражданкой Никаоноровой тяжкие телесные повреждения отсутствуют, о чем говорить?

Показания жены подозреваемого не будут учитываться, т.к. это заинтересованное лицо. Медицинское заключение, показания свидетельницы (если она одна и больше никто не видел), но возможно есть люди, слышавшие крики и шум.
 
Да что суд, ну посадят его, кому легче? Пусть содержит ее 6 голов в Вивате и оплачивает их тренинг все время, пока Наталья не имеет возможности работать. Полгодика например. Вот что суд должен ему присудить как минимум.
 
С хорошим адвокатом должно быть реально внести эти потери в сумму компенсации
 
К чему катится Мир мужик бьет женщину .По мне та пускай бабы поплескаются жидкостью может им жарко была а вмешиваться мужику не то что остановить их детскую забаву а тем это теперь навязывается синдром Жириновского . Читаешь такие посты то мужик ребенка жлыстом избил теперь это . Что у нас мужская половина спортсменов как то измельчала .Пордом МУЖЧИНЫ вас и так в спорте как вымирающие экземпляры так вы и видите себя еще так чтобы , раз не количеством так качеством с большим запашком . А где теперь принцы на коне да чего то я ударилась в фантастику . А скоро так будут наверное воспринимать все что бабы везде и все могут и спрятаться за надежную спину только за свою . Прав только тот кто смог избежать конфликта это очень сложно , все нервные , раздражительные и несдержанные . Хотя при таких сложно называться спортсменам . В любом случае выздоровление Натальи ее подопечные ее ждут . А Денису смелости не только размахивать руками но и признать что он совершил не совсем корректный поступок и может как то помочь исправить положение .
 
Последнее редактирование:
Мужики как раз не вымирают, а вот мужчин настоящих не много.
Надеюсь случай будет расследован и виновные понесут наказание. Грустная и поучительная история.
 
Да что суд, ну посадят его, кому легче? Пусть содержит ее 6 голов в Вивате и оплачивает их тренинг все время, пока Наталья не имеет возможности работать. Полгодика например. Вот что суд должен ему присудить как минимум.
не совсем согласна
пусть будет суд, пусть получит свое, глядишь и дисквал ему в федерации оформят, спонсоры уйдут, посидит на голодном пайке, может думать начнет
а, иначе так и будет.
ударил, откупился и дальше по кругу

Наталья не факт, что сможет дальше конным спортом заниматься
чмт весьма коварная штука и 6 месяцами тут может все не закончится
так, что компенсацию с него она по любому получит, много или мало это вопрос к юристам

и, кстати, я бы еще сми к этому делу подключила
чем больше огласка, тем тяжелее последствия
спонсоры такого шума не любят
 
Из-за манеры подачи информации и вообще общения г-жи Овсиенко, отсутствия каких- либо комментариев от второй стороны, и зная Н. Никанорову с не совсем благополучной стороны, придерживаюсь мнения, что выглядит это скорее как месть Д. Белому (нет, мы не знакомы). Ну очень сомневаюсь, что он мог так поступить. Впрочем скоро узнаем.
Единственный вывод, который не подвергну сомнению для себя, что #vipkoneperevozki я никогда использовать не буду, советовать друзьям туда не обращаться. Не может воспитанный человек даже на эмоциях, быть таким хамлом. Фу, противно.
 
  • !Пишу как СВИДЕТЕЛЬ произошедшего! Люди , вы как стадо баранов! Вас направили и вы поблеяли!
    Продолжать разводить курятник который уже здесь развели я не собираюсь,а напишу 3 основные вещи.
    1.Гражданку Никонорову никто не бил! Они упали вместе с Денисом на разлитом ей же пиве. Травмы получили оба!!!
    2.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО заключение врача! Все вышеперечисленные травмы - НЕ ВЫЯВЛЕНО!
    Никонорова уже была замечена до этой ситуации в симуляции и шантаже,но в этот раз слишком далеко зашла.
    203C.png
    гражданка Елена Овсиенко не присутствовала в ту ночь, а информацию которую она успешно распространила на весь белый свет называется клеветой в данной ситуации
    3.Ну а теперь уважаемая Елена Овсиенко,которая по незнанию взяла на свою голову такую ответственность, читаем статью 128.1 УК РФ и готовимся нести ответственность по полной
    Посмотреть вложение 316578
Я всегда говорила
Наталья не была пьяна, пара глотков пива даже не определились в крови

Посмотреть вложение 316638
Я что то с датами запуталась , опечатка?
 
Даже если все произошло так, как описывают свидетели пострадавшей стороны, то надо было быть умнее Наталье и не ввязываться с пьяной бабой в конфликт. За что и поплатилась. А уж сама она упала и кто помог - разберется следствие. Надеюсь, что ситуация послужит уроком пострадавшей.
 
Себе такого жизненного урока не желаете случайно? Что бы вам такое пожелали?
У меня ума хватит, чтобы не ввязываться в конфликт с пьяной женщиной. В особенности, когда она провоцирует на скандал. Опыта в этом хоть отбавляй.
 
У меня ума хватит, чтобы не ввязываться в конфликт с пьяной женщиной. В особенности, когда она провоцирует на скандал. Опыта в этом хоть отбавляй.

Тогда пусть Вам по башке даст мужик, прочитав подобные слова о своей жене.
Может это послужит Вам уроком что можно, а чего нельзя писать и желать.
 
Сверху