Продам Вальтрапы и другая амуниция в Спб

Re: Попона дождь на флисе и др. в СПб.

куплю попону, оставьте контакты
 
Попона продана, все обновления смотрите в первом сообщении!:)
 
Добрый вечер, интересуют ногавки транспортные и прорезиненный повод, можно фото?
 
Следите за обновлениями, в результате очередной "инвентаризации" будут постепенно добавляться в основном недорогие вещи, которые могут еще долго кому-то послужить.
 
Простите, а магнитных ногавок на запястье случайно не завалялось? Можно б/у-б/у. 89211801411
 
http://vk.com/id2287406

Есть лт скидки при покупки нескольких вещей??
Готова забрать:
4. Повод тесьмяный, Full, коричневый, прослужит долго - 500р.
7. Ногавки капли задние, состояние рабочее, Full - 200р.
10. Налобник коричневый, размер Full, но не совсем :roll: состояние хорошее - 200р. или обмен на черный.
11. Ногавки транспортные, Full, есть дефекты, на функциональность не влияющие, в районе пута жесткие, все липучки рабочие, не очень толстые, можно и как ленниковые использовать - 600р. - под вопросом
12. Подбородный ремень, черный, узенький - 100р. или в подарок к покупке. Была ба рада подарку))
14. Повод шланг, хорошее состояние - 400р. - это что?
15. Вальтрап универсальный, черный, есть небольшие незаметные потертости, не влияющие на функциональность - 300р. - мне нужен по спине 60, по длине крыла 60, ширене крыла 40

89633040439
 
Скидки за "опт"! Обратите внимание на изменения в первом сообщении!
 
Здравствуйте,а какая длина путлищ?они сильно потерты?нет ли ржавчины на пряжках?можно ли фото поближе в лс?
Спасибо
 
Здравствуйте,а какая длина путлищ?они сильно потерты?нет ли ржавчины на пряжках?можно ли фото поближе в лс?
Спасибо
Здравствуйте! Путлища длинные, ок.160см., внешне потертые немного, пряжки нормальные. Очень прочные, долговечные. Фото еще попробую сделать.
 
Вы про меня не забыли?(( Я с четверга пытаюсь с Вами состыковаться((
 
Не забыла! К сожалению, до 9го числа со мной состыковаться будет практически невозможно:(
 
Росинант (hippodelia) сказал(а):
Здравствуйте!
Можно фото кавессона?
И большой размер это какой? Full или xfull?
Здравствуйте! У них 2 размера - Pony/Cob и Full/XFull. Это большой размер. Его длина от 65 до 75 см. Шикарное качество.
http://s50.radikal.ru/i130/1507/00/72f13d0a9acf.jpg
 
Сверху