A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Погуглила про корицу. Конечно, все это время я использовала кассию... Теперь интересно настоящую купить. Наверное, должна в "Индийских специях" на Сухаревской продаваться.

Полин, что значит "есть"? Он именно "есть", а не "был"? (шокированный смайлик)

Давай, Ань, пиши все свои гастрономические предпочтения по животным:D
А лоси у меня еще такие есть) В валенках))


 
А у меня есть лось :p
Пряник или живой :D?
Давай, Ань, пиши все свои гастрономические предпочтения по животным:D
Я мечтаю тебе заказать Африканскую серию :): слона, жирафа, льва, леопарда или гепарда (хотя думаю их тяжело наверное в прянике изобразить :) ), крокодила :)
 
У тебя и другие остались?!
* упала в обморок

Мне очень нравится африканская роспись тингатинга))) Кажется, ее будто специально создали для пряников)))))

AA_TingaTinga_11.jpg
ск

120617201657.jpg


image_44326.jpg


image_43435.jpg


9259533fd7e2.jpg


00(52).jpg


images


Не могу остановиться)))))))
 
пряники просто убийственные! это мэджик просто какое-то!
(для Аркаима пряники ))) где они их хранят, интересно )))

и лоси, и сундучки, и вообще всё офигенно!
роспись какая красивенная. очень точно в тему пряников.

Марик такой смешной. честно поперся за человеком в глубинные сугробищи )))
 
Спасибо!)))

Главное, чтобы не в виде пряника
Да? А мне кажется, пряничная ты с фотиком будешь очень гармонично смотреться среди зверья))) Гыгы, а если сделать тебе веревочные ножки, то можно будет делать смешные комиксы)))

для Аркаима пряники ))) где они их хранят, интересно
Съели уже, наверное, это Новогодние...
Я такие еще Аркаиму делала.


Приходит Никитос и спрашивает:
- Мам, это кому столько смайликов?
Перевернула, и правда - улыбаются))))))


Иду я как-то ночью на работу... Тишина, снег хрустит под ногами и искорками весь переливается... Не выдержала, вернулась за фотиком. Зимой конюшня выглядит особенно уютно




А в мастерской на окне расцвели вот такие узоры




 
Иду я как-то ночью на работу... Тишина, снег хрустит под ногами и искорками весь переливается... Не выдержала, вернулась за фотиком. Зимой конюшня выглядит особенно уютно
Тоже люблю ночную конюшню зимой:)

Наверное, из-за близости водоемов (больше объяснений нет) какие-то сумасшедшие закаты.
А летом люблю рассветы. Туман стелется, все такое розово-ванильное, лошади по лугу ходят расплывчатые как картинка абстракциониста...
 
Даааа, рассветы летом прекрасны!

Очень красиво конюшня отделана))) обожаю такой стиль))
 
Какое чудо! Все все все волшебное и сказочное!
Я как-то не в теме, дневник не читала сначала (но обязуюсь прочитать от корки до корки). Куда это вы уехали что все пишут жаль так далеко))) Где это волшебное место?
Спасибо за грандиозные рецепты яблочного варенья, очень помогут в борьбе с урожаем)))
 
Можно и на пряники их перенести, кстати... Отличная мысль!)))

спасибо!)))
Мы уехали на дачу - это 100 км по Новорижскому шоссе))) А далеко это только от Сарочки, она тоже переехала на дачу, но по Симфропольскому... И между нами километров 300, наверное, внезапно оказалось.
 
Сверху