A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Пряничная головоломка "собери слово "счастье"


Она же в -37. Вполне себе тепленькая и уютненькая:D:D:D
 
Очень красиво конюшня отделана))) обожаю такой стиль))
гранмерси, надо вас с Полинкой уже завлечь на рассветы-закаты. Вернуться за фотоаппаратом – это подвиг, я обычно повосхищаюсь-повосхищаюсь и в итоге максимум телефон достаю:rolleyes:.

Пряничная головоломка "собери слово "счастье"
Неожиданно:D Мне кажется это прекрасный подарок. Мужу на годовщину свадьбы, например, моему:D (Приглядывается)
 
Классно так! Уютная опа ;)
кстати, у нас домик поплыл от свечки, но мы его спасли - съели! :cool:
 
А- ха-ха, муж оценит)))

Наташ, видимо, карамель оказалась слишком близко к пламени и от температуры стала плавиться.
 
А вы не смотрели его мультфильмы? Посмотрите обязательно! "Мой сосед Тоторо", "Уесенные призраками", "Служба доставки Кикки", "Шагающий замок Хаула", "Небесный замок Лапута", "Принцесса Мононоке"... Он гений. Считаю его мультфильмы лучшими из всего, что я смотрела.
 
Ванек и кони в день сурка))











Мне кажется, горизонтальное фото Спарту полнит


Марище спит)))






Небо




Никто не знает, что за необычайно яркая звезда появляется невысоко над горизонтом вечером? На юге? Мне кажется, я раньше не видела ее никогда... Посветит, а потом довольно быстро исчезает куда-то...
 
Женька, твои фотографии - они всегда такие... такие... у меня слов нет!!

Мне кажется, горизонтальное фото Спарту полнит
Хи-хи вертикальные ее тоже не особо стройнят :)))

Никто не знает, что за необычайно яркая звезда появляется невысоко над горизонтом вечером? На юге? Мне кажется, я раньше не видела ее никогда...
Тоже ее вижу каждый раз! Она прям как фонарь!

но я так понимаю, что это Венера
А я думала, это Сириус... :rolleyes:
 
Максим ездит по конюшням и проводит уроки космической грамотности :)))) Венера появляется на небе в разгар нашей работы, и Максим уже много кому ее показал :)
 
Хихи, я ставлю на Венеру (с подсказкой от гугла :))

"Венера видна по вечерам сразу после заката Солнца как очень яркая белая звезда на юге, юго-западе в созвездии Водолея, позднее Рыб. "



Марище стал прямо настоящим Марищем, я еще помню, как ты переживала, что его невозможно откормить :)
 
Да, я тоже, похоже на Венеру....

Да, Марище - отличная иллюстрация к анекдоту "евреи, кладите больше заварки". В смысле, сена.

Коты




Магаксу стали удаваться правильные выражения лица)) Жизнь с Исочкой не проходит даром


Исочка. В этот раз она без ожирения продержалась почти до февраля ))


 
Какие у тебя картинки мультяшных пряников на дереве и с листочками! Антуражные такие. Вспоминается про домовенка.
А Ванек стал прямо взрослым :)

А я Марика просто как коня не воспринимаю. Он герой сказки. И каждая его морда, каждый взгляд - прям диалоги из сказки в голову лезут!

Ты, эта, в названии дневника "вернулись в город" - то подправь! Вы, вроде как прочно окопались в загородной воле!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!

Ваньку 2 завтра будет....

Я не умею название править! Так и не поняла, где оно редактируется в новой версии сайта((

Тебя же нет на ФБ? Я поняв, что доделать сказку смогу только под гнетом совести и чувства долга, буду ее на ФБ выкладывать. По главе в день, с картинками. Это хороший стимул закончить))) выложу и понесу ее в типографию)))
 
Это тебе надо в первое сообщение зайти и там будет меню что-то типа свойства темы, там спрятано и редактировать заголовок :)
 
Ради сказки я пойду в ФБ! Только ты мне расскажи, где там сказку найти. Я так в контакт ходила - когда Света Петрова только там размещала фотографии Зары на обложку журнала "Азартный игрок" :)

Вот я почему люблю на проконях что-то вешать - сайт специфический, по сравнению с ФБ и другими ресурсами - "маленький", потому ничего особо не "утечет". По мне так на ФБ повесить - это все равно что бесплатно книжку раздавать кому не попадя. :D
 
Сверху