A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Это тебе надо в первое сообщение зайти и там будет меню что-то типа свойства темы, там спрятано и редактировать заголовок :)
Неее, сейчас все проще. На любой странице темы, над самым первым сообщением на странице с правой стороны есть меню "Опции темы", надо на него кликнуть и там будет вариант "Изменить заголовок"



Какой же Магакс красивый! Прямо суровый рысь :)
 
Получилось! Спасибо!

Тань, да пусть она течет. Я ее и с проконей-то убрала только потому, что потенциально издатели не одобряют, если вещь выложена в сеть. Но тут я могу быть спокойна - редакторы на сказку и ухом не повели:D:D:D

Ань, он потрясающие неловкий... По движениям, Магакс - скорее собака, а не кошка. С грацией слона. Он и прыгать-то почти не умеет, чтобы забраться на подоконник, встает на задние лапы, цепляется передними. Потом, кряхтя переставляет задние на трубы отопления и со страдальческим Ы-ы-ы-ы-ы, начинает подтягиваться, скребя задними когтями по обоям.
 
Бедный Магакс :D
А у меня идеал это Исочка... Вот такая девочка, тихая, милая, терпеливая и по-королевски воспитана! Может лежать рядом с сосисками и даже не смотреть ;)
 
При запахе домашней утки, Ее Величество теряют волю и воспитание-с. Пытаются стырить утку и уволочь под стол, громко рыча:D. Грациозности при этом, она, правда, не теряет. Она вообще никогда не принимает не смешных поз и не попадает в неловкие ситуации))
 
Ань, он потрясающие неловкий... По движениям, Магакс - скорее собака, а не кошка. С грацией слона. Он и прыгать-то почти не умеет, чтобы забраться на подоконник, встает на задние лапы, цепляется передними. Потом, кряхтя переставляет задние на трубы отопления и со страдальческим Ы-ы-ы-ы-ы, начинает подтягиваться, скребя задними когтями по обоям.
Ну дык он же мужик, он и не должен быть грациозным, он должен быть могуч, брутален и волосат. И он полностью соответствует стандарту :)
 
Звезда - Венера, ага. Должна быть, она.

А вы не смотрели его мультфильмы?
Ужас. Ни одного не видела. Не знаю, кто такой. С какого начать лучше? Хочу доброе.

По главе в день, с картинками.
аааа, сто раз зашла на ФБ сегодня. нет продолжения!!! рыдаю.
Иллюстрации офигительные! И сказка тоже. Я, оказывается, всё забыла. И с картинками просто волшебство какое-то.
На мой взгляд, публикация в соцсетях сказке не повредит нисколько. Такие вещи дети должны иметь в реальности. Нюхать страницы, осязать в руках, рассматривать картинки. А в сети прочитают взрослые, которые терпеливо ждут настоящую книгу...
 
Ладно, буду гордиться брутальностью кота))

Они все невероятно добрые... Начни с "Принцессы Мононоке"

Я выложу сегодня обязательно!
 
О, надо поставить!

Что-то Ванек недолюбливает праздники - на НГ температура под 40, на ДР под 40 ((((((

А вам котов выходного дня)))








А еще, у пряников теперь есть группа вконтакте. Правда, я там человек новый, и добавлять друзей пока не умею)) Так что добавляйтесь!
https://vk.com/avtor_prynik
 
Спасибо!))

Ванёк - деньрожденный паренёк))


Посмотрела на Анютины фото невероятно пушистых кошачьих животиков и тоже взяла в руки фотик. Подхожу к Ее Божественности и говорю:
- Перевернись-ка ты, Исочка, на спинку, я твой животик поснимаю.
Исочка даже отвечать не стала. Просто подняла на меня взгляд.









Так и ушла я без пузика....

А вообще, она добрая. Просто у нее морда такая)))




 
Исочка даже отвечать не стала. Просто подняла на меня взгляд.
Рыдаю :))

О, надо поставить!
Сестра сказала, что она на "нашу" звезду смотрела в это приложение, и это было "что-то из созвездия какого-то пса" :))) Так что, она во всяком случае, скорее всего смотрела на Сириус :))) Сейчас, правда, в 10 вечера я ее на сильно звездном небе вообще не увидела. Но она появляется самая первая, часов уже в 5.
А вот на западе практически над горизонтом увидела что-то желто-красное и довольно яркое... и вокруг ничего... Марс? Венеру вроде уже не должно быть видно сейчас?
 
Да, Исочка добрая и милая!
Ванька как жалко, пусть поправляется!
С Днем Рождения, пусть растет здоровеньким и радует родных.

Котики просто чудо!
 
Исочка просто красавица! Люблю таких... египетских....

Дитям здоровья! И пряников!
Слушай, у тебя пряники стали прям отдельным направлением творческой натуры!
 
Кать, может быть и Марс. Я в звездном небе плохо ориентируюсь((

Спасибо, Наташ!)))

Тань, да. Сама не ожидала )))

Ха-ха, Ань, предлагаешь зачитывать ее Исочке? Она точно хочет убить Магакса. Он, бедняга, каждый раз орет, как раненный бегемот во время их игрищ. С трудом представляю себе КАК передвигаются по квартире твои бенгалы.
Ибо куновская неповоротливость дает лишь слабое представление о спаррингах)))))
 
Сегодня в 7:30 вечера она была как фонарь почти в зените! На юзз направлении. Возможно таки и правда Венера. Орион и, соответственно, Сириус, были совсем в другом углу неба. Зато видела в созвездии Ориона звезду Бетельгейзе - ту самую, в окрестностях которой родился Форд Префект из "Автостопом по галактике" :)))

УПД: Вот точно: видна Венера и Марс!
nebo-fevralya-2017-goda.jpg

Именно так и видно - яркая звезда, а сверху-слева поменьше
 
Ха-ха, Ань, предлагаешь зачитывать ее Исочке?
Боже упаси, я предлагаю проверить признаки :), а то вдруг...
С трудом представляю себе КАК передвигаются по квартире твои бенгалы.
Это очень легко представить. Возьмем двух, а лучше трех оленей, а лучше лосей, засунем их в квартиру и хорошо напугаем, так чтобы они изображали броуновское движение, а под ноги им запустим кого-нибудь мелкого и голосистого, чтобы когда лоси на него наступают, оно визжало. Вот приблизительно такие звуки сопровождают бегущих и дерущихся по пути бенгалов. Меня коты так натренировали спать в любых условиях, что как-то я удивила гидов, когда они меня спросили, слышала ли я как в 50 метрах от моей палатки львы убили зебру и всю ночь ее делили, а я на них смотрела удивленными глазами: какая зебра, какие львы, отлично спалось же :).
Зато видела в созвездии Ориона звезду Бетельгейзе - ту самую, в окрестностях которой родился Форд Префект из "Автостопом по галактике" :)))
Ооо, Бетельгейзе я обожаю. Гыгы, просто обожать я ее начала раньше, чем выучила как она пишется на английском, поэтому мой ник предполагал первую половину ее названия :)
 
Сверху