A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Так вон оно что твой ник означает! В голову не приходило :))
А коты - это такие коты... Вот объясните мне, что сподвигает котов в ночной тишине выйти в темный коридор и запеть? Почему они в другое время этого не делают? Один кот поет вопросительными завываниями, а другой низким утробным кваканьем. Это всегда соло и всегда сначала слышен тыгдым-тыгдым, причем одного кота самого с собой, а потом на скаку остановка и звучит ария...
 
Меня коты так натренировали спать в любых условиях, что как-то я удивила гидов, когда они меня спросили, слышала ли я как в 50 метрах от моей палатки львы убили зебру и всю ночь ее делили, а я на них смотрела удивленными глазами: какая зебра, какие львы, отлично спалось же
Рыдала)))

Как-то мы работали ночью и, оставили включенный телефон дома, рядом со спящими детьми, а-ля радионяня. Все это время в телефон истошно орал кот, хотя дверь в спальню не была закрыта.

А у нас, несмотря на двух кошек в доме, завелась мышь!
 
Друзья! Не очень приятно признаваться, что я - олень, но я олень. И заявки на книгу (все) я п....потеряла. На почте тоже почему-то сохранилось всего несколько штук. Поэтому, прошу вас, напишите все, кому нужен экземпляр!
Или сюда, или на почту [email protected]

УПД.
Еще буду рада контактам проверенных типографий)))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Неужели дождались?
Мне 2 точно, а может, и три. Какая примерно будет цена?
Спасибо
 
Шутуша, трудно сказать, сильно зависит от количества экземпляров. Я мало понимаю в этом, не могу даже порядок назвать. Я обязательно напишу цену, когда она будет точно известна.

Кстати, может быть, кто-нибудь сориентирует по цене?
формат 166х238
300 страниц (примерно)
твердый переплет, офсетная бумага, офсетная печать
50 полосных иллюстраций (цветных) и около 80 мелких картинок
 
Напишу ещё здесь. Мне три!

Детишку с днём рождения! И пусть не болеет! А тортики такие маленькие детки уже едят, да?))) или только на свечки дуют?
 
А мне три! Точно три. Еще подумаю - может и 4 .... у меня есть время?
 
Жень, а офсет принципиален? Это выгодно только, если тираж от 1000 штук. Лучше 5 тыс.
 
Записала!

Рит, я даже не знаю, что такое офсет)))))) Наверное, не особо принципиально, мне хотелось бы просто, чтобы бумага и печать были качественными.
5 лет назад (о ужас!) набралось около 200 заявок. Так что, думаю, надо ориентироваться на это количество.
 
Сверху