A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Невероятные пряники, несущие волшебство праздгика, даже не пряники, а целые произведения искусства ! Я до сих пор не понимаю, как поднимается рука одариваемых их есть. Вот если сами закрошатся, и так собирать их по крошечке - это да, а вот чтобы отломать от цельного - невозможно )
* а как дети относятся к процессу ? Не мешают ? В порыве увлеченности они отвлекающие от процесса не раздражают ? Я просто не представляю, как можно творить такую красоту с 3мя детьми, которые врядле остаются в сторонке )
** и я на книжку писалась ) и предоплаты не прочь, только не знаю, как это осуществить из рб
 
Шутуша, проверю! Если нет, я вас запишу!))

Нуу, по сути с двумя, старший уже давно живет самостоятельно))) А так, да, дети везде, особенно Ванек)) Не так давно, помню, рисовала пряники, Ваньком на груди))))
А вообще, я понимаю, что в данный момент тихая обстановка может быть только ночью. Но я не часто работаю по ночам. А днем, да... Красота рождается среди невероятного хаоса, шума и гвалта. А уж если племянники в гостях, то можно с чистой душой считать, что пряники, как и вселенная, рождены из большого взрыва)))))))
 
Расчищали коней. У Спарты и Эда жуткие намины, у Эда вообще все копыта цвета вареной морковки... Хорошо, что, наконец, выпал снег!!)) Надеюсь, коням будет помягче)))

А я пока буду закидывать вас пряниками))) Уж простите)) Но очень мне творится сейчас )))
IMG_1873.jpg
IMG_1872.jpg
IMG_1871.jpg
IMG_1863.jpg

IMG_1696.jpg
IMG_1701.jpg
IMG_1707.jpg
IMG_1707.jpg
IMG_1708.jpg
 

Вложения

  • IMG_1711.jpg
    IMG_1711.jpg
    183,5 KB · Просмотры: 693
  • IMG_1716.jpg
    IMG_1716.jpg
    255,7 KB · Просмотры: 687
Никитина первая медаль)))) Второй в турнире по скоростным шахматам))

IMG_1891.jpg


IMG_1913.jpg


IMG_1896.jpg
 
Последние прянички уехали в Москву к своим хозяевам. Очень символично – последняя собачка была упакована в последнюю коробочку, последняя лошадка перевязана последним кусочком атласной ленточки. Это было волшебно, друзья! Почти два месяца упоительного растворения в работе! Спасибо вам за то, что были со мной, спасибо за доверие, за благодарности, за радость. Спасибо за ваши заказы, за ваши просьбы и идеи, они для меня неисчерпаемый источник радости и вдохновения!
Пришло время выключить духовку, снять с водяной бани шоколад и немного побыть в непривычной пустоте – без теснящихся всюду пряников, коробок, формочек и шаблонов. Так тихо!) Как в сказке – часы пробьют двенадцать и пряничный маньяк станет обычным человеком, строгающим тазик оливье, или моющим окна) Всех очень люблю! Еще раз спасибо! И с Новым Годом!








 
Как быстро настал день, когда лошади на пастбище не едят сено - предпочитают траву)))))
 
У меня прекрасная новость! Моя чудесная сестра закончила верстку Сказки! Смотрю и пересматриваю ПДФ книги - получилось очень волшебно и уютно! Аааааааа! Она почти настоящая и почти у меня в руках, и прямо книга!!!
Очень нужны контакты типографий, с хорошим качеством печати и гуманными ценами. Ну и, конечно, не откажусь от практических советов тех, кто уже самоиздавался!))
 
Отличная новость, Женя! Надеюсь, на ДР самого мелкого члена семьи летом пойду уже с книжкой;)
 
Здорово как :) Можно поговорить с Ксюшей Кротовой, здесь она уже, по-моему, не появляется, но есть ВК https://vk.com/kkrotova. Она и ее родители регулярно издают книги.
 
Ура!
Отличная новость про книгу!
Я у тебя вписана? честно говоря и не помню свое количество...
 
Книжку уже оооочень хочется!!!!! Увидела обложку и долго тупила, почему Амарант! :)

Женечка, спасибище за пряники! Мелкая, правда, красоту их не оценила, зато заценила вкус :) Одного пряника ей хватало дня на 3. Ребенок был при деле - пряник было не отобрать, с ним даже ложилась спать. А старшие девченки не едят. Так в коробочках и лежат пряники - берегут. им жалко эту красоту! Еле уговорила Дашку съесть косточку от таксы. Я, говорит, не могу есть Мосю!
 
Я в очереди на книгу не помню сколько раньше писала сейчас нужно 4.
Мы пряник не едим, я от своих оберегаю говорю что друзей нельзя есть))))
 
Лен, Спасибо!
Спасибо, Анют! Напишу))
Наташ, вписана! У тебя штук 5 по-моему)))
Юль, записала)))

Тань, Насть, спасибо! Так приятно, что пряники радуют)))
 
Жень.... Я, может, зря. Но живущий во мне ребенок все никак не успокоится от слова "Амарант". Потому напишу.
Для ребенка во мне слово непонятное и сложное. Очень. Ребенок сразу бы "клюнул" на "Сказки Марика", например. Или "Истории Марика". что-то такое....
Вот. Поделилась. полегчало!
 
С наступившим 2018 годом! Хочу, чтобы у тебя всё было так же чудесно, как ты нам показываешь!)

Фото, как мне кажется, не совсем открыточное, но почему-то тебе хочется опубликовать именно его )

Mielga1712-8437.jpg
 
Марик.jpg
Ушел в печать первый экземпляр книги. Страшно, друзья мои, до ужаса! Не знаю, чего именно боюсь, но на всякий случай трясусь от страха))))))) Решили отпечатать сначала 1, чтобы увидеть косяки, если они выплывут.

Для ускорения процесса будет возможность предварительного заказа. Цена книги при предзаказе - 1000 р. за экземпляр, без предварительного заказа - 1200.


Тань, не, не зря)))) Мне и самой Амарант не нравится. Мое название - это "Детская Сказка". Хотя вот, "Сказки Марика" нравится мне очень... ОЧЕНЬ. И прочитала я это сегодня, когда, похоже, уже поздно))))))

Полин, спасибо за открытку! Очень красивая! Обожаю твои новогодние фотографии)))))
 
Сверху