A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Женя, какая хорошая новость про книгу! К сожалению, не могу вспомнить, в какой список я писалась: в первый, утраченный, или уже в новый. Мне бы 5 штук, если можно. Готова внести полную предоплату.
 
Спасибо! Предварительный заказ сильно ускорит процесс))) Я напишу подробности чуть позже - надо утрясти мелкие нюансы))
 
Первый экземпляр отпечатан! Сегодня обещали оправить мне))
Друзья, по срокам типография обещает печатать 2 недели.

Напоминаю, что стоимость книги по предварительному заказу 1000, без предварительного заказа 1200. Оплата предварительных заказов существенно ускорит процесс печати - сумма получается немалая, и я в одиночку ее не потяну.
После оплаты обязательно отправьте мне сообщение с вашим ФИО и количеством экземпляров. Можно в личку, можно на почту [email protected] Если требуется отправка по почте, указывайте свой адрес и индекс. Обязательно дождитесь ответа! Если я в течении суток не ответила на сообщение, значит, я его не прочитала! (ФБ часто прячет сообщения, на почте может попасть в спам). Пишите повторно, или в комментариях
1f642.png
:))))

Буду благодарна за репост))

Банк получателя Доп. офис №9038\01755 ПАО Сбербанк

Кор\счет банка 30101810400000000225

БИК банка 044525225

Счет получателя 42307810538119804881

ФИО получателя Макарочкина Евгения Владимировна

Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code SABRRUMM

Наименование банка Доп. офис №9038\01755 ПАО Сбербанк

Местонахождение банка г. Москва, ул. Б. Якиманка, 18

Счет получателя 42307810538119804881

ФИО получателя Макарочкина Евгения Владимировна


Если что-то не получается, могу кинуть номер карты
 
Ааааа!!!! Она у меня! Первый экземпляр только что приехал!!! И обложка, и печать, и бумага оказались гораздо лучше, чем я предполагала! Вся семья носится с книжкой и вырывает ее друг у друга))) Теперь остается последняя вычитка и проверка)))) На бумаге все по-другому!! Все по-настоящему!!!
Все, кто еще не оплатил предзаказ могут это сделать) Процесс оплаты существенно упростит и ускорит печать - в одиночку мне весь тираж не потянуть))

IMG_2838.jpg
IMG_2836.jpg
IMG_2834.jpg
IMG_2832.jpg
IMG_2831.jpg
IMG_2828.jpg
 
Конечно! Я думаю, что собирать будем в течении месяца))))

Мне бы хотелось успеть до Эквироса)) Было бы очень здорово привезти книги на стенд Сказки, увидеться и пообщаться там со всеми))))) Это я к великой силе проконей обращаюсь)))))
 
Женьк, как я за тебя ужасно рада!!! :) Ты такое большое дело сделала! В бумажном виде книга выглядит фундаментально :)
 
Анют, спасибо! Не только я))) Без вашей поддержки все это время, без рисунков и верстки сестры ничего не вышло бы! Я очень-очень благодарна всем вам! Осознание, что книга нужна и желанна, очень вдохновляло меня)))
 
Кать, по-моему, в апреле))) Но если не успеем, то тогда в сентябре, может....

Наташ, напишу в личку))
 
Марище книгу прочитал, картинки просмотрел и все одобрил. Нашел, конечно, пару мест, где я приврала, но я маленько, для красочности эпизодов, так что Марище махнул на это дело копытом и сказал: "Издавай". И пошел учиться раздавать автографы. Спарта с Эдом тоже почитали, им тоже понравилось. Хотя Эд, конечно, сильно удивился - видимо, ему Марик со Спартой о чем-то умолчали... )))))

Друзья, оплатить предзаказ можно будет до конца марта. После этого книга уйдет в печать )) Счет или номер карты высылаю в личку)

IMG_2907.jpg
 
Уплочено:) Ждем дарственные надписи "Насте от Амаранта" и "Викуле от Амаранта", буду красиво завираться девочкам, как Марик передним копытом аккуратно подписывал.
Очень рада за тебя, Женя, все это невероятно здорово!
 
Коней покажу))) Рискуя отморозить пальцы, поснимала их сегодня)) В основном перед объективом носился Эдичка, Марище и Спарта удрали в лес. Но и они тоже имеются.
IMG_3152.jpg
IMG_3145.jpg
IMG_3139.jpg
IMG_3136.jpg
IMG_3136.jpg
IMG_3129.jpg
IMG_3128.jpg
IMG_3123.jpg

IMG_3155.jpg
IMG_3155.jpg
IMG_3152.jpg
IMG_3145.jpg
IMG_3145.jpg
IMG_3139.jpg
IMG_3136.jpg
IMG_3129.jpg
IMG_3128.jpg
IMG_3123.jpg
 
Сверху