A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Друзья! Напоминаю, что оплатить предварительные заказы на книгу можно до 31 марта! В этом случае цена составит 1000 р. за экземпляр. В апреле книга уйдет в печать. Тираж печатается ограниченный, и я, к сожалению, не смогу гарантировать наличие неоплаченных экземпляров.
Те, кто очень-очень хочет, не не имеет возможности оплатить свою книгу до 31 марта, пишите мне, все обсуждаемо))
Листать и перечитывать ее на душистом сене особенно вкусно)))))


IMG_3290.jpg
IMG_3294.jpg
IMG_3291.jpg
 
Кать, в Димке 187 роста))))

Типография обещала за 2 недели отпечатать тираж.
 
Обалдеть... как рассказывала мама Максима, они все маленькие, маленькие, а в какой-то момент смотрит на тебя сверху вниз здоровенный мужик и басом произносит: "МАМ, А МАМ?" :)))
А шайр - это хорошая идея :) Только сразу прикиньте кто будет расчищать копыта, кого не жалко :)) Вот шайр и 181 см:
407201-b2b9f-97865435-m750x740-u60004.jpg
 
Вот точно она подметила!)))
В случае покупки шайра, Расчищать научим Димку
 
Друзья, осталось всего несколько дней до конца марта и книга уйдет в печать!
Печать первого экземпляра показала, что объем редакторской и корректорской работы очень большой, и требующий профессионализма. Удивительно, но как по волшебству, и очень вовремя, у книги появились профессиональный редактор и корректор! Мы все не покладая рук работаем над ней, и я вижу, как каждая глава становится чище, точнее, вывереннее... Это удивительное чувство - работать в команде профессионалов, работать всем вместе слаженно и споро, работать для того, чтобы сделать книгу лучше и красивей. Меня до краев переполняет благодарность. Ощущаю себя сотрудником НИИЧАВО ))))

Если вы оставляли заявку, но еще не оплатили ее, можно оплатить до 31 марта. Если заявка не оставлялась, еще не поздно ее подать)))

Никита демонстрирует способы чтения))))


IMG_3325.jpg


IMG_3316.jpg

IMG_3313.jpg


IMG_3306.jpg
 
тебе к фотографиям про чтение книги Никитой надо приписать: повторять не рекомендуется! :D
Но читает он оооочень вкусно :)
Жду книжки.... А вы с Мариком автографы раздавать будете?
 
"Повторять не рекомендуется"... Ты свою аватарку-то видела?)))))



Никите, кстати, книга нравится. И племянникам моим тоже) Даже какие-то моменты цитируют наизусть)) Для меня было важно, тк я почему-то считала, что книга может быть интересна только конникам или очень большим любителям лошадей).

Конечно, подпишем! Марище ради такого случая усердно ровняет и расширяет себе стрелку на копыте, чтобы автографы были красивее))))
 
Кстати, след Марищевского копыта в качестве автографа - было б реально круто! И, думаю, не сложно сделать!
 
"Повторять не рекомендуется"... Ты свою аватарку-то видела?)))))
А. Ну - да :D

След - это круто. главное, не какашка, а то они автографы выкакивают обычно. Или выписывают.

А какой тираж марик должен отштамповать копытом?

задумчиво:
у меня 4 книжки, можно сразу четырьмя ногами...
 
Ну, я думаю, технически это не сложно - копыто в чернила и след на книжку. Жалко, он кисточкой рисовать не умеет...

Не знаю, пока на Марищевскую подпись заявок 10, кажется)))
 
А я всё думала как бы мне попросить авторскую подпись. Сразу на три книги.:oops: Только мне, пожалуйста, подпись человеческого автора.:D
 
Сверху