A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

:D:DВоооот! Надо отдельную очередь создавать для автографов! И чтобы желаемые записи в автографах зафиксировать!
 
ого, тут на автографы очередь? меня пустите, пажааалста, тоже )))) только мне нужны и Женин, и Марика, и Спарты. я б еще и конеедовский попросила, но он, скорее всего будет сильно занят? ;) )))) поэтому, хотя бы три )))) и таблеток мне от жадности. и побольше, побольше!!! :D:D:D
 
Друзья, с прискорбием сознаюсь, что я была слишком наивна, самонадеянна и совершенно не знакома с профессиональной предпечатной подготовкой, когда думала, что мы сейчас за месяцок все быстренько забацаем. Оказалось, что все не так просто. Та техническая часть работы, о которой я, признаться, и не подозревала, требует колоссального количества труда и времени. И, несмотря на то, что над книгой работают замечательные профессионалы своего дела, работа по макету пока продолжается. Каждый этап кажется финальным, и все равно вылезают отсутствующие пробелы, подвисшие строки, наложившийся текст… Я начинаю осознавать, что написать книгу значительно проще, чем подготовить ее к печати)))))))))) Конечно, бОльшая и самая трудоемкая часть работы уже позади, и я очень надеюсь, что все эти мелкие недочеты мы поправим в ближайшее время, и уже запустим процесс печати. Потерпите чуть-чуть))) Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделать по-настоящему качественную книгу))

Хорошая новость для тех, кто не успел оплатить предварительный заказ - вы все еще можете это сделать!)))))

IMG_3637.jpg
 
Теперь и ты в в этот ад окунулась)))
А еще.... звонки из типографии, от которых мурашки по спине бегут "у вас таблица съехала", "буквы наложились", и проч.. проч.. проч...
 
А может, и не будет. Мне звонили только приехать на "примерку" цветных вклеек и забирать тиражи. Все.
 
Книга ушла в печать!!!!! УРА!!!!
Я приношу свои извинения за задержку. Но нам так хотелось сделать книгу гладкой без ошибок и огрехов, ровной и красивой! От всего сердца благодарю всех, кто оплатил предварительный заказ - без вашего участия мы бы не справились!
От всего сердца благодарю мою волшебную команду - Антонину Шахину, Марию Митрофанову, Ксению Шорину-Миронову. Девочки, вы - самые лучшие! Вы воплотили на страницах чистое волшебство!

IMG_5161.jpg
 
Друзья! Моя, нет, НАША КНИГА отпечатана, собрана и завтра отправится в Москву! (должна была сегодня, но у типографии сломалась машина)

Я планирую провести несколько дней в Москве, в каком-нибудь уютном кафе в центре. Мне будет очень приятно увидеться лично со всеми и передать вам ваши экземпляры. Точные время и адрес я напишу чуть позже.

Все, кто хочет получить книгу по почте (кроме тех, кто уже об этом писал), напишите мне свой адрес :) Все, кто желает получить книгу курьерской доставкой, укажите это и напишите свой адрес :) И давайте все вместе помолимся о целостности и исправности типографских машин, чебоксарских дорог и умелости водителей! :) :) :)
 
Уррра!!!! Судорожно начала вспоминать, не надо ли отправить вам свой адрес почтовый :)
ой, как хочется книжку уже!
 
Друзья! В понедельник с 18-00 я буду в Кофе Хауз на м.Проспект Мира! Буду очень рада увидеться со всеми и отдать вам ваши экземпляры! Напишите, пожалуйста, если собираетесь прийти, чтобы я взяла необходимое количество книг.

Если вы не заказывали заранее, но хотите книгу, пишите, пока есть свободные экземпляры! Цена составит 1200 р.
Для тех, кто оплачивал предварительный заказ, но хочет больше книг, цена останется прежней!
 
Сверху