Амарант. История жеребенка. Книга вышла!

С огромным удовольствием приобрету экземпляр, а может быть и 2. Отлично пишите - не оторваться!
 
Спасибо! Всех записала )))

Оль, нет, по второму разу не надо! А то путаница возникнуть может)))
 
поддерживаю отечественного производителя и писателя - издателя в одном лице! мне 2шт. когда получу и всё устроит ещё закажу.удачи вам!
 
Ой, как бы мне хотелось, НЕ быть писателем и издателем в одном лице)))) Пусть лучше в разных, так дешевле))))
 
вроде я уже записывалась, но... не нашла себя на 4-х страницах :lol: Женя, если я у Вас дважды "промелькну", то пусть будет ДВЕ книги, а если всё-таки один раз, то всё равно пусть будет ДВЕ книги :wink: :D
 
Спасибо, всех записала!!! :) :)

Книга сейчас в стадии редактирования текста и рисования иллюстраций. К сожалению, по разным причинам все несколько затягивается... Хотелось быстро, но быстро не получается :( . Пока даже ориентировочно не могу назвать какие-либо сроки. Может быть, год...Не знаю.
Если будут какие-то более существенные новости, я обязательно здесь и в дневнике отпишусь :)
 
запишите меня. 1шт. когда получу поцене прикину, возможно ещё закажу. книг хороших мало, для детей про лошадей ещё меньше. хорошее дело делаете. удачи!
 
Сверху