Амарант. История жеребенка. Книга вышла!

Все, кто хотел книгу, записаны, не переживайте))
Реквизиты для оплаты предварительного заказа напишу через несколько дней - надо утрясти кое-какие нюансы))

Ань, по срокам пока сказать ничего не могу, я никогда не сталкивалась с печатью и не знаю, сколько времени занимает печать и транспортировка книг. Но, надеюсь, что это не долго))
 
Печать может занять от 2 недель до 2 месяцев, зависит и от сложности изготовления книги, и от наличия очереди в типографии. В начале календарного года очередь обычно маленькая, если вообще есть.
Сроки доставки зависят от условий типографии.
 
Первый экземпляр отпечатан! Сегодня обещали оправить мне))
Друзья, по срокам типография обещает печатать 2 недели.

Напоминаю, что стоимость книги по предварительному заказу 1000, без предварительного заказа 1200. Оплата предварительных заказов существенно ускорит процесс печати))
После оплаты обязательно отправьте мне сообщение с вашим ФИО и количеством экземпляров. Можно в личку, можно на почту [email protected] Если требуется отправка по почте, указывайте свой адрес и индекс. Обязательно дождитесь ответа! Если я в течении суток не ответила на сообщение, значит, я его не прочитала! (ФБ часто прячет сообщения, на почте может попасть в спам). Пишите повторно, или в комментариях
1f642.png
:))))

Банк получателя Доп. офис №9038\01755 ПАО Сбербанк

Кор\счет банка 30101810400000000225

БИК банка 044525225

Счет получателя 42307810538119804881

ФИО получателя Макарочкина Евгения Владимировна

Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code SABRRUMM

Наименование банка Доп. офис №9038\01755 ПАО Сбербанк

Местонахождение банка г. Москва, ул. Б. Якиманка, 18

Счет получателя 42307810538119804881

ФИО получателя Макарочкина Евгения Владимировна



Если что-то идет не так, могу кинуть номер карты в личку)))
 
Добрый день. И мне номер карточки в личку киньте пожалуйста.
Я 1 экземпляр заказывала. Спасибо)
 
Сразу вопрос всем: кто из Минска?
Давайте объединимся и вместе решим вопрос с доставкой.
 
Ааааа!!!! Она у меня! Первый экземпляр только что приехал!!! И обложка, и печать, и бумага оказались гораздо лучше, чем я предполагала! Вся семья носится с книжкой и вырывает ее друг у друга))) Теперь остается последняя вычитка и проверка)))) На бумаге все по-другому!! Все по-настоящему!!!
Все, кто еще не оплатил предзаказ могут это сделать) Процесс оплаты существенно упростит и ускорит печать - в одиночку мне весь тираж не потянуть))
IMG_2838.jpg
IMG_2836.jpg
IMG_2834.jpg
IMG_2832.jpg
IMG_2831.jpg
IMG_2828.jpg
 
Сверху