A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Детская сказка 5

Женька! Талантищще!!! И правда хочется еще и иллюстраций :)
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Здоровооо!!!!! :)
а вот и Кай-разбиратель-ломатель)))
а может из фотографий комикс сделать? )
так даже красочнее будет, имхо)
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Какая же замечательная сказка!)
Жень, талантливый человек - талантлив во всем - это точно про тебя!!
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Ой, спасибо вам, дорогие мои, просто невероятно приятно :) :) :)

Кать, Наташа-Bestya обещала подумать над иллюстрациями :) Давайте держать кулачки.

Ларис, я пробовала с фотографиями что-то придумать, но это не то. Даже когда их в рисунки переделываешь... Настроение не то, должны быть именно картинки, а не фотки.

Лен, сбегали, да. Правда, конкретно этого побега не было, скорее собирательный образ :) А сбегали они по-разному: из левады, с плаца, от меня, от Ксюхи...


Сегодня занимались с Марищем в руках. В основном, всякой фигней на свободе. Вперед-назад походили, мячик попинали, уступки освежили... А потом Марище заметил пакеты. У нас в углу лежал здоровенный мешок из-под опилок, набитый мешками из-под опилок. Марище его жаждал, алчно сверкая глазами. Отдала. Божеж мой! Он его облизывал, он его топтал, он его кусал, легонько подбрасывал и ковырял ногами. Помахала мешком, поклала на Марища со всех сторон, напрягся, но стоял, а потом и расслабился. Оказалось, что самый страшный ужас - это мешок привязанный к бичу, и волочащийся по земле. Теперь я знаю, что надо делать с Марищем, чтобы снимать восхитительные портреты, знаете, такие, с вооот такими глазами, воооот такими ноздрями и выгнутой лебедем шеей )) Пакет Мась подозревал долго, я даже подмерзла и решила остановиться, когда Марище расслаблялся, глядя на пакет, метрах в полутора от драгоценных лапок. Потом мы что-то еще делали, а Никитос, дорвавшись до бича с пакетом махал им всяко-разно. Марище игнорировал, напереживавшись заранее, видимо :)
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Жееееень!!!!!!!
А я три сказки пропустила, если это - пятая!!!! (рыдающий смайлик :)) Хочууу их тоже почитааааать! на ночь... :wink: они добрые 8)
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Супер.
Я уже вижу иллюстрации к будущей книге :wink: .
Iurumi ты пиши пиши, а мы будем наслаждаться.
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Спасибо за продолжение сказки))))
Ты не надумала еще дать своему дневнику название?. я тут читаю заголовок "Детская сказка" - ну вот прям просится, не находишь? К каждой страничке дневника подходит.... Подумай))))
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Голосую за название дневника "Детская сказка"! И номера менять.
Пошла читать, спасибо за ссылки. И картинок, картинок надо! Правда, отличная задумка.
 
Re: Надоело название. Детская сказка 5

Насть, спасибо большое! :D Я тоже вижу иллюстрации и прям молюсь, чтобы Беська их тоже поскорее увидела))))

Вик, Тань, да, что-то я не подумала)) Хорошая идея :)

Надо, наверное, еще в оглавление добавить. А то потом замучаюсь искать, если понадобится. Дома ворда нет! Ошибок масса, йа совершенно разучилсО писать грамотно.
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Ой, как это ворда нет? :shock: так бывает?
Да-да, содержание на 1 странице обязательно! Это очень удобно.
Жень, я сейчас заканчиваю свой дневник копировать (в тот самый ворд, потому что там картинки сохраняются как картинки. Ну, мне так кажется по крайней мере). Во-первых, в каждом вордовом файле я маниакально исправляю кучу ошибок, причем не только своих :), а по всему тексту. Даже не представляла себе, что их ТАК МНОГО. Эт я к тому, что ничего страшного - когда автоматом пишешь, оно всегда вылезает. Потом можно подправить, я иногда через месяцы этим занимаюсь. Работаю у себя же корректором.
А у тебя их не так и много на самом деле.
Зато очень много души.
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Ура! Наконец-то у Женьки нормальное название дневника!!! Йа - крестная мать! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Спасибо, Тань! Ворда нет, потому что он просит какой-то установочный ключ. Раз 25 запустился и сдохЪ, собако. А комп мы покупали в фирме, которая нам сразу все программы ставила. И офис, вроде как, поставила свой, чтобы не глючил. А ключ дать забыли. По-хорошему, надо туда позвонить и попросить, но мы постоянно забываем. Неудобно жуть! Надо взять себя в руки и собраться :)
А дневник сохранить, это да, мысль очень правильная. Бо прокони падают и стирают аккурат все мои самые шедевральные фотографии. Вот каждый раз думаю, ладно, пост-два-три, а вот так зайдешь, и нету дневника! А новый начинать.. как-то я уже тут привыкла. Пожалуй, да, тоже займусь постепенным сохранением. По крайней мере, хотя б период коневладения :)

Вик, с меня шоколадка! :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Не, шоколадкой не отделаешься, с тебя - продолжение сказки :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Спасибо :D Я постараюсь :)

Сегодня мы в кои-то веки провели выходной, как обычная, человеческая семья, т.е. НЕ поехали к лошади :mrgreen: А поехали мы в музей палеонтологии. Никитос услышав, что динозавры вымерли из-за ледникового периода (мои знания в этом вопросе ничтожны), очень переживал и рвался их раскапывать. Вот и повезли его в музей, пусть хоть на скелеты посмотрит.
142228499.jpg


142228502.jpg


Всякая первая живность. Времени постоять-почитать перед стендами не оставалось из-за Никитоса. Поэтому, знания остались на нуле :)
142228504.jpg


142228505.jpg


Вот эта красотища морской еж
142228509.jpg


А это окаменевшее растение... Неприятно напоминает чью-то засохшую лапку
142228510.jpg


Триллобит)) Они совсем не редкость, довольно часто встречаются везде. У нас даж дома такой есть. Усики, кстати, у всех восстановлены и приклеены. С усами выковырять его из породы нереально
142228507.jpg


Не знаю кто, но порадовалась, что эти твари вымерли)
142228508.jpg


142228515.jpg


Никитос динозавров подозревал. Нет, он знал, что это скелеты, что не настоящие, что восстановленные, но какие у них ЗУБЫ! Подходить поближе и фотографироваться отказался наотрез. Бо ЗУБЫ. Мертвый-не мертвый, кто его знает...))
142228513.jpg


142228533.jpg


142228524.jpg


Отпечаток комара. Жаль, что они не тупиковая ветвь
142228521.jpg


142228519.jpg


142228516.jpg


А это дальний предок современных птиц
142228526.jpg


Ихтиозавр, если не ошибаюсь
142228525.jpg


142228523.jpg


Ну и самый большой, диплодок
142228528.jpg


142228527.jpg


142228531.jpg


142228532.jpg


Детко в восторге)
142228535.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Мой любимый музей!
Мы с дочкой туда ходили даже больше, чем один раз :D
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

здорово как, что такие музеи есть))
москвичи, по-доброму вам завидую :wink:
фотографии очень интересные :D
 
Сверху