A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

MeoW написал(а):
здорово как, что такие музеи есть))
москвичи, по-доброму вам завидую :wink:
фотографии очень интересные :D
Приедете в Москву - зайдите!
Оно того стоит. Именно там я убедилась-таки, что Россия - родина слонов: в этом музее выставлены останки предка слона, индрикотерия, найденные в окрестностях... Самары. Т.е. где-то там у вас, да? :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Ооо, какие классные фотографии!
Теперь для полноты ощущений можно и в Дарвиновский музей наведаться, тем более что там тоже есть ЛОШАДИ. От мала до велика! ;)
x_749980d5.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Gloria написал(а):
Приедете в Москву - зайдите!
Оно того стоит. Именно там я убедилась-таки, что Россия - родина слонов: в этом музее выставлены останки предка слона, индрикотерия, найденные в окрестностях... Самары. Т.е. где-то там у вас, да? :wink:
ну да, Самара нам ближе :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Andeya написал(а):
Ага, мне тоже понравилось, как вспышка получилась :)

Гло, я б с удовольствием тоже сходила бы еще, когда Никитос войдет в тот возраст, где ему будет интересна хотя бы половина табличек :mrgreen:

MeoW, спасибо :)

Blue Roan Star, да-да, Дарвиновский у нас следующий по списку (ну, или музей советской армии, но там я точно со скуки повешусь))))

А куда еще детку сводить, никто не знает? Чтобы интересно было :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Класс))
вот блин. живу в 30 минутах езды от музея, а была там только в глубоком детстве.
надо срочно это исправить!
Спасибо за этот пост, он дал мне пищу для размышлений и идеи приятного и полезного времяпрепровождения :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятая, в которой....

Сходи обязательно!))

Товарищи, наша замечательная Bestya нарисовала картинки к первой главе :) Выклала в творчество, чтобы в дневнике повторов не было :) Заценивайте, иллюстрации ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Наташ, СПАСИБО! Ты гений!
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=108900
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Получилось здорово - даже не хочется там комментарии оставлять, чтоб не испортить!
Вот тут у меня знакомые книжку заказывали: http://www.blurb.com
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Это нереально красиво!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Иллюстрации очень здорово передают настроение, эмоции - ВАУУУ!!!!
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Жень, надо серьезно подумать об издании книги :wink: Теперь, с иллюстрациями, если у Натальи хватит времени на все главы (кстати, сколько их?), это будет очень и очень достойное произведение.
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Gloria написал(а):
Жень, надо серьезно подумать об издании книги :wink: Теперь, с иллюстрациями, если у Натальи хватит времени на все главы (кстати, сколько их?), это будет очень и очень достойное произведение.
Мне кажется, что оно само просится на бумагу :)
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Да, Наташка сильно превзошла мои ожидания :)

Лен, Полин, спасибо :) Но я не уверена, потянет ли это на что-то бОльшее, чем для проконей. В смысле, вы знаете меня, знаете Мася, знаете его историю, вы - конники, в конце-концов. Но я не уверена, что человеку, далекому от конного мира.
Сейчас, перечитывая, вижу очень много кривых фраз и бросающихся в глаза слов.
Ну, и опять же, издать книгу недешевое удовольствие.

Сколько глав будет, не знаю, но конец (по крайней мере, этой сказки) я для себя определила. Захочется дальше, напишу вторую часть.
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Погода аццкая. Мне кажется, -20 переносилось легче, чем сегоднящие -10 с жутким ветрищем и высокой влажностью. Голова болит весь день, жутко хочется спать, на любое действие себя приходится распинывать. С оказией доехали до Марища. Марище был в таком ж настроении, как и я, правда, зависело оно, похоже, от его местонахождения. На плацу он умирал, засыпал, злился и крысился. В манеже играл, веселился, отлично бегал и прекрасно работал. Так и курсировали с ним туда-сюда.. На плацу снег сильно вытаптан, может, скользко ему?
Села верхом. Тож все неоднозначно. Например, выдал мне совершенно дивную рысь, медленную и расслабленную, я прям попой чувствовала, как у него спинка поднялась и мышцы заработали. А в галоп подъемы были просто ужасны, да и сам галоп дикий какой-то. Вроде, скачет, вроде, медленно, даж с нужной ноги, но тааааак неудобно и тяжко, что больше одной стенки не просила. Пару козлов мне отвесил с крысами (там у него есть волшебное место рядом с левадой, он почему-то злится только в нем). Причем, смешно: злится, подпрыгивает и в тоже время, ловит меня спиной, шоп я не грохнулась нидайбог. Наверное, что-то хотел мне объяснить этим, но я не понялЬ.
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Iurumi написал(а):
В смысле, вы знаете меня, знаете Мася, знаете его историю, вы - конники, в конце-концов. Но я не уверена, что человеку, далекому от конного мира.

Так можно же издать как Тера свой Табун. Или Миша - Ваську.
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Влажность большая, и ветер :( У меня, правда, Белк уже второй день с мотором в попе :))
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Ну, в любом случае, ее надо еще дописать и дорисовать)) И, главное, должно нравиться, а то, может, я там такого наворочу, что все плеваться будут :mrgreen:

Ага, видимо, Кать. Марище в манеже рвался в бой, на плацу тууууухлый и гадостный был.
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Женя крааасота!Книга интересна и иллюстрации великолепные!)
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Не буду оригинальной :D Чудесная сказка и великолепные иллюстрации! А если есть возможность, печатать нужно. Может, в какой-нибудь конный журнал предложить, например, "Дар свободы"?
 
Re: Детская сказка. ИЛЛЮСТРАЦИИ

Жень, а палеонтологический музей - это где? По интерьеру уж оч похож на тот, что у нас в Тёплом Стане.
 
Сверху