Детская сказка.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Iurumi, 25 ноя 2005.

1. Iurumi

Iurumi Pro

Re: Детская сказка. Главы 9-10, в которых...

Ну давай на следующие выхи нацеливаться :)

2. Gloria

Gloria Опытный

А можно попробовать! Только не знаю пока, в какой (к своему ослу тоже хочу), и точно не с утра (оба утра уже заняты). Ладно?

3. Iurumi

Iurumi Pro

Да конечно)) Ближе к делу созвонимся тогда и решим :)

4. B-veter

B-veter Pro

Жень, ну так и вроде хорошо получается?))) Значит через какое-то время заработает :)

5. Andeya

Andeya Активист

На корду же необязательно :) Вот да, типа попассажирить, следя исключительно за своим состоянием. А ты строевой ездишь или только учебкой? На учебке меня тоже подколбашивает здорово, если за конем не следить, а на строевой нормально.

Интерсно так с "квашней"! Меня учили, постоянно повторяя про пятки-плечи и остальное. Вроде, сижу... хотя все эти пятки с плечами все равно уползают :lol: Поначалу здорово, наверное, вот так слиться с лошадью, а дальше уже мелочи оттачивать. Возьму на заметку :)

6. Iurumi

Iurumi Pro

Надеюсь, Ань :)

Свет, я строевой редко езжу, только немного на разминке, или в полях, когда Марище на сверхсветовой передвигается. А потом сокращаю и сажусь на учебку. На строевой проблемы теже, если не больше :roll:

7. Сашок

Сашок Опытный

Жень, как же я завидую одному только твоему желанию учиться! Учить коня, учится самой! Да еще все самостоятельно считай!

Я вот году так в 97 (еще до покупки Геши) занималась у одного спортсмена - он меня "посадил" в седло.. эх! как же было здорово чувствовать, что ты легко сидишь на любом аллюре и тебе пофиг, что там может вытворить лошадь, ты будто к ней именно что приклеился.. Единственно, что сейчас помню из тех занятий - я тупо наворачивала круги в бочке на учебке без стремян и повода - падала я много (верней сползала), но как-то почувствовала один раз - и ура! Потом перерыв в езде, перерыв в езде с тренером - и я все забыла(( Занималась только, наверное, месяц или два, пока стояли на конюшне с классным тренером и она уже потихоньку меня тоже посадила, а потом мы переехали и але.. Я уже (или еще?) ничего не хочу.. мне бы просто "покатаца" в полях-лесах, даже шагом.. С учетом приездов даже не каждый выходной - на большее меня уже не хватает :|

А у тебя есть цель) и ты обязательно найдешь ту точку и приклеишься к Марищу)

8. Iurumi

Iurumi Pro

Саш, видимо, у меня это желание как раз из-за всегдашних редких доездов до лошади. Не наигралась еще :)

9. Iurumi

Iurumi Pro

Глава одинадцатая, в которой Кай знакомится с седлом, а Марик с Мухомором и затем они вместе встречают любимый сезон.

10. Bestya

Bestya Новичок

Re: Детская сказка. Глава 11, в которой...

Песенка-чудесенка! :mrgreen:
    Оч здорово!

рыдаю слезьми :lol: Спасибо Женьк за такую смешную и веселую главу! ХАЧУ ИЩЩО ПРОДОЛЖЕНИЯ.

11. Iurumi

Iurumi Pro

Спасибо тебе, Наташк. Твое мнение у меня на особом счету, да-да, как мнение главного иллюстратора :D

12. Blue Roan Star

Blue Roan Star Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    НХ

Песенка просто отпад! )

13. Sara

Sara Pro

Тож рыдаю!! :mrgreen:

А Беська-Мухомор - это пять!!!

14. zara

zara Pro

Слушай, ну нельзя же так! Читаю - и ощущаю эмоции жеребят, гордость "взрослого коня" (дурачок какой, гы!), а конееда - просто слышно каждый звук! Я яблоки пахнут...
    Жень, бесподобно! С каждой главой - все ярче и ярче.

15. Iurumi

Iurumi Pro

Спасибо вам огромное!! Мне очень, очень важно слышать ваше мнение! :)

16. Shy rider

Shy rider Участник

А мое мнение состоит в том, что пора все отдельные истории собирать в одну книжку, нести ее в издательство и выпускать в печать с яркими картинками...от юных, и не только, читателей отбоя не будет.... :D

17. Sara

Sara Pro

Женьк, а у тя ж есть все главы подряд в ворде?

18. Iurumi

Iurumi Pro

Лен, если мы с Беськой когда-нить осилим сей труд, то, может быть, да, подумаем об издательстве. По крайней мере, два экземпляра издадим точно :mrgreen:

Кать, да, подряд))) А что?

19. B-veter

B-veter Pro

Ой как понравилось))) Мне больше всего про седло понравилось и заездку :roll:
    Не надо два. Больше надо... Я тоже хочу.... :oops:

20. Sara

Sara Pro

Как что? :) Хочу - ежли не книгу, так файл :) А то уже сложно по дневнику собирать :) И напечатать легче будет :))

Поделиться этой страницей