A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Не расстраивайся :) Зато в следующий раз будет точно лучше :)
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Насть, это да :(

Ань, да, потому что хуже в общем-то, быть не может :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Это ничего, это не дает расслабляться! :mrgreen: Марик молодец, все у вас будет шикарно!!!
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Ща я скажу самое банальное, что только можно сказать 8) Наверно это погода! :mrgreen: Мы с субботнего вечера маемся даже уже не пуками, а тем, что все кругом бесит и мешает спать. Кони у нас на конюшне стали безумными и позабывали все хорошие манеры. В воздухе будто бы электричество висит, из-за которого все друг друга бесят. Так что забей ;-) Я уверена, что Марище уже забил.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Анюта М написал(а):
Ща я скажу самое банальное, что только можно сказать 8) Наверно это погода! :mrgreen: Мы с субботнего вечера маемся даже уже не пуками, а тем, что все кругом бесит и мешает спать. Кони у нас на конюшне стали безумными и позабывали все хорошие манеры. В воздухе будто бы электричество висит, из-за которого все друг друга бесят. Так что забей ;-) Я уверена, что Марище уже забил.

О! Аня, вот точно точно, а я то думаю что происходит... А это погода значит, ага:)

Жень, все будет хорошо, плохие дни у всех бывают :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Спасибо за поддержку, дорогие мои! :)

Ань, наверное, действитетльно погода. Я и сама какая-то жутко нервная и злобная. Солнышка хочется.
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Iurumi написал(а):
Ань, наверное, действитетльно погода. Я и сама какая-то жутко нервная и злобная.
А я какая-то тупая. :D Может тоже погода? Сегодня первый раз был урок латыни, после некоторых объяснений правил нас вызывали читать слова. Так вот: я тупее всех! У меня все правила из головы повылетали (ну, надо сказать, что они туда особо и влететь-то не успели. :mrgreen: ) и я прочитала правильно только два слова: цистерна и еще какое-то такое же, потому, что их трудно прочитать не правильно. Не могу сказать, что я довела преподавателя до мыла и пучеглазанья, но это только потому, что у него есть еще студенты кроме меня.

Жень, КАК Марик бегает! Это ж какая красотищща-то!
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

Жень, иногда нужны и такие плохие моменты, чтобы понять как приятны хорошие :)
 
Re: Детская сказка. Глава семнадцатая, в которой....

ЮНИ написал(а):
Жень, иногда нужны и такие плохие моменты, чтобы понять как приятны хорошие
Вот категорически с этим не согласна :) Хорошие моменты прекрасны и хороши и без плохих ))))

Спасибо огромное тому, кто сделал сегодня солнце :) По дороге в Сокольники мы проезжаем над поездами. Очень люблю на них смотреть. А сегодня, на легком солнечном морозе он так загадочно дымили, что я не удержалась и выпрыгнула из машины фотографировать. Пока бегала по мосту туда-сюда, раз 5 чуть не упла - просто жуткий гололед!
206946238.jpg


Хочется в дорогу, да? Упихивать непослушные вещи в сумку, забыть что-нибуь важное дома, бежать впопыхах по вокзалу и успеть показать проводнице билеты. А потом долго-долго смотреть в окно на убегающие деревья, пить чай под стук колес, поставив ноги на сиденье напротив...
206946239.jpg


206946240.jpg


Но мы пошли в парк :) С ДругНикитой и солнцем. В парке дивно! Просто сказка "12 месяцев". Снег, лед, желтые кленовые листья, молодая зеленая трава...
206946243.jpg


206946245.jpg


206946246.jpg


Снег такой смешной. Колючий, жесткий. Крупинками :)
206946247.jpg


206946241.jpg


Ну совершенное волшебство! (ползая на коленях вокруг которого я проклинала собачников)
206946248.jpg


Гололед))) Честно говоря, подозрительно напоминал ледяной дождь годовалой давности, только в гораздо меньшей (слава Богу) степени.
206946250.jpg


206946252.jpg


206946253.jpg


206946254.jpg


206946255.jpg


Лееето)))
206946257.jpg


206946268.jpg


206946269.jpg


206946258.jpg


206946259.jpg


206946260.jpg


206946262.jpg


206946263.jpg


Декоративный можжевельник был весь покрыт капельками льда, радужно переливающимися на солнце. Жалко, что фотоаппарат не в силах передать игру света)
206946264.jpg


206946266.jpg


206946267.jpg


206946270.jpg


В одном месте лед покрывал асфальт не гладким слоем, а звездочками
206946272.jpg


Даже провода сегодня светились))
206946273.jpg
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Ох, Женя, а у тебя не только природа дивно получается - городские пейзажи так же красивы))) Очень понравились поезда.....
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

А ведь действительно: двенадцать месяцев :)
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Жень, поезда здоровские! Никогда не пробовала ими восхищаться, а красиво, оказывается!
Я бы тоже не отказалась ехать и глядеть в окно под чу-чух-чу-чух. Только желательно не больше суток :D Потом мне становится скуууучно... Надо куда-нибудь податься, ты прям трудовую деятельность срываешь :) А еще удивительную природу показываешь, тоже гораздо приятнее офиса.
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Поезда.... Никогда дальше Москвы не ездила, а это только поспать, но не выспаться. Хотелось бы куда-нибудь на пару суток, только при условии гитары и хорошей компании. :oops:
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Я, пожалуй, вылезу из молчаливых читателей! :D
Фотографии роскошны!!! :flag:
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Да, я тоже считаю ее самое удачной.
Я люблю ездить на поезде. И на машине, и на самолете, и на параходе... я вообще дорогу люблю :)
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Женька, у меня нет слов... я фанат твоих фотографий! Спасибо, что даешь нам возможность полюбоваться на такую красотищу!! :D
А мне больше всего понравились вот эти:
http://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/206946245.jpg?
http://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/206946253.jpg?
http://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/206946257.jpg?
http://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/206946272.jpg?
Белые ягоды очень напоминают снежинки с фотки выше :) А вот на этой фотке http://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/206946250.jpg? мне лично видятся поезда :) Только без дымка.
 
Re: Детская сказка. 12 месяцев

Спасибо, Анют! Невероятно приятно слышать комплименты от тебя :)

Даа, действительно на поезда похоже!))
 
Сверху