A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

из кролика?!! не может быть.. я думала, как минимум лисичка)
А на уважение человека мы пытаемся работать, и я всё борюсь за своё пространство :lol: Жень, а можно я в личку тебе напишу, совета попрошу? а то в дневе твоем как-то нехорошо :oops:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

ninabara написал(а):
И шапка, да, знатная. Только я не про диких подумала, а наоборот, про аристократов на охоте
Да нет, просто вкупе с зеленой курткой и рыжими штанами напомнила лесного охотника в кожаных штанах :D А если одеть амазонку и высокие сапоги - да, аристократка :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Из кролика, ага)))) Ей цена тыща рублей в базарный день :mrgreen: А комплиментов-то скока наговорили! :D

Eovin, пиши, конечно. Хочешь в личку, хочешь - сюда :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Были у Марища всем семейством, включая Димку :)
2240890.jpg


2240891.jpg


2240892.jpg


2240893.jpg


Марище прилетел, весь подпрыгивая, мотал головой и звал поиграть. Отправила Димку побегать с конями по снежку)
2240895.jpg


2240896.jpg


2240897.jpg


2240894.jpg


С конями по снежку бегать Димка запыхался довольно быстро, и полез наверх.
2240899.jpg


2240902.jpg


:mrgreen:
2240903.jpg


Димко знал, даж соломку подстелил)))
2240900.jpg


Оптический обман - Тяжемарище :)
2240901.jpg


Минут через 10 Димке надоело договариваться с Марищем (он лениво бродил вокруг сена, переодически поднимаясь в рысь на пару темпов, когда Димка вспоминал о шенкелях), и мы потопали в конюшню седлаться.
2240905.jpg


В конюшне дети заявили, что нагулялись, и кататься больше не хотят. Никитос заснул, а Димка остался с ним, смотреть телек. Да. На чистый воздух детей вывезли. В общем. пошли мы на поле вчетвером. Я, Серега, Марище, и Подарок для Марища. Марище на Подарок косился и храпел :mrgreen:
Я села верхом и мы прекрасно поездили вдоль поля шагом-рысью. Сделали небольшой галопчик даже, и я вернулась, т.к. хотела поездить рядом с Серегой, ну и вообще, напомнить лошади, что в полях бывают вольты.
2240906.jpg


2240908.jpg


Вот на последнем пункте Марище со мной не согласился. Точнее. он был согласен, что в полях можно бегать по кругу, но вот рысью по кругу нельзя. Никак. Невозможно-с. Грунта нет-с. Не обессудте. Галопом и иноходью - пожалуйте, а рысью никак не возможно-с. Исключено.
2240907.jpg

Вощим, бодалась с Марищем минут 20, наверное, за круг рыси в каждую сторону. Взмокли оба как мыши. Серега еще, в кульминационный момент моего бешенства, достал телефон и принялся снимать. Ты, говорит, побесись, а я тебя поснимаю. Дома посмотришь, подумаешь.... :mrgreen: Что я ответила Сереге, говорить не буду, но в целом, мой пыл это остудило. Через какое-то время остыл и Марище, прорысил мне по кругу в каждую сторону и я от него отстала. Отшагались, и подарили Марищу Подарок. Марище косил глазом, всхрапывал, пару раз не очень убедительно подпрыгнул, но в целом приучился на удивление легко. Вот маленькую ледянку Никитоса он подозревает гораздо сильнее... В общем, Серега даж попробовал проехать. Марище его вполне себе вез, пока не оторвался от натуги кожаный хвостик мекаты :mrgreen:. А так, конечно, это не дело. Навреное, надо будет подумать о седелке и нагруднике...
2240909.jpg


На обратном пути из машины сфоткала))
2240912.jpg


2240910.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Женя-интриганка :) Держала в неведении, шож за Подарок припасли. А там такая клевая весчь! Цветастенькая. Ты бы с ней в оранжевых штанах хорошо гармонировала :)
Сама не успела прокатиться?
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Не-а! Меня никогда не привлекал гужевой вид транспорта :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Классно! Димко такой смелый!! :) А мы в это время в манеже пыхтели :roll: И зима тем временем у нас кончилась совсем :((
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

А чего боятся, когда снега по колено, и Марище метр с кепкой? У Димки-то ноги почти по земле скребут :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Чтобы не забыть, какая была зима. Москва. 5 января. 4 часа.
207398299.jpg


207398301.jpg


[imghttp://iurumi.users.photofile.ru/photo/iurumi/115487087/xlarge/207398295.jpg?][/img]

207398296.jpg


207398297.jpg


У меня какое-то... очень пронзительное, щемящее чувство вызывают грустно лежащие на земле остатки фейверков.
207398314.jpg


207398306.jpg


207398295.jpg


207398324.jpg


207398328.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Я тебе писала, что я обожаю твои фотографии? Сколько раз? Не надоело еще? :mrgreen: Так вот, они получились шикарные! Очень понравилось с крышей и луной и с рабочим и колхозницей :) Ну и Марище, скачущий по снегу!
Димке, наверно, никакая шапка не нужна с такой копной!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Спасибо, Анют! :)
У Димкиных одноклассников, сидящих сзади него на уроках, развлечение - засовывать ему в волосы разные предметы. Димка говорит, что держатся там долго, а некоторые вообще навсегда исчезают :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

207398324.jpg

ну просто потрясающееее.... как много в ней настроения и чувств....я как завороженная на эту фотографию смотрю... на всю ее глубину... очень здорово, Жень!!!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Спасибо, Ларис! :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Жень, подправь одну ссылочку, а то не отображает фото.
Фотографии прекрасные! :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Да, я по ошибке, два раз прописала адрес одной фотографии, и один раз я прописала криво. А в редактировании что-то не вижу какой именно.... ну и ладно :)

А мы, а мы, а мы....В общем, поехали мы с Серегой на выставку кошачью. С твердым намерением купить или куна, или перса. Мальчика, ессно. Максимально длинношерстного из возможных. Купили девочку. Абиссинскую.
207398041.jpg


207442590.jpg


207398040.jpg


Вот приятно удивились ее доброте))) Надеюсь, не "позлеет" с возрастом :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Какая смешнааая!! :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Поздравляю с новым членом семьи!
В лучших традициях (соответствия заданным критериям) :lol:
На первой фотке такой хитрый прищур. Или просто устала :) Давай фотки в полный рост! Как зовут?
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

какая няшная кисонька :D
просто прелесть))) маленькая пума :)
 
Сверху