A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Лед и свеча

Iurumi! Нагло пользуюсь дарованным мне статусом ПЧ :D У меня 6-я глава не читается!!! SOS!!! Судя по постам, народ как раз-то прочитал, а я чайник и компютерный , не знаю как прочитать!!! А хочется :!: :!: :!: Че делать-то?
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Никитос на Марике супер :mrgreen:
А чего это у вас с манежем приключилось, от снега крыша сломалась :?:
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Lucia, в каком смысле не читается? Текста не видно? Ссылка не открывается?

Насть, ага.

Вот почему в те моменты, когда лошадь летит под тобой, как птица, как пружинка, реагирующая на малейшие изменения твоего тела, более того, поправляет тебя, ловит спиной и всячески сотрудничает, когда лошадь выкладывается на 100 или даже 200 процентов, потоу что ей сегодня по-настоящему хочется работать... Почему в эти моменты никогда никого нет рядом с камерой?))))) Или хотя бы просто рядом, чтобы я могла удостоверится, что мои органы чувств не обманывают меня? Это я все к тому, что в прошлый раз мы позанимались совершенно восхитительно.

А в этот раз... В этот раз к нам приехал... угадаете?)))
Анют, не подсказывай!

Вот парочка фото, остальные завтра выкладу.
208075709.jpg


208075718.jpg


208075719.jpg
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Там просто несколько в столбик стилизованных изображений фотиков :shock: , знаете, как бывает когда изображение не грузится :( И даже сейчас так (специально проверяла :( Шо бы это значило? :not:
А так я уже все прочитала и тоже встаю в очередь на книжку!!!
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

А в этот раз... в этот раз им помешали совершенно дивно позаниматься :roll: Под лозунгом "а пусть лошадки побегают и познакомятся второй раз" кони встали в уголок, махнули ленивенько ножкой по паре раз и начали друг друга начесывать, как будто и почти 4 лет не прошло :shock:

А всего-то надо было сразу привести им женщину. Женщина быстренько стала наводить порядок и кадры прямо таки посыпались, но к тому моменту все уже замерзли (люди). Может быть как-нибудь потоооом :roll:

Мне фотки видно. Спасибище, Женьк, огромное!!! Он тут такой прям лошадь, а не ишачок. :)

P.S. Стоящим в очереди за сказкой - активно требуем продолжения! Теперь можно не ограничиваться одной частью ;) Нужно не ограничиваться!
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Lucia, хм, да, посмотрела. Сегодня вечером перезалью текст :)

Маш, да какой он ишачок! Красивеший конь, красивейший, я всегда это говорила.

Они с Марище вспомнили! Сто процентов вспомнили друг друга! И играть стали также, как играли когда-то!
208075712.jpg


208075713.jpg


208075715.jpg


208075717.jpg


208075720.jpg


Погода была невероятная просто! Снег, ветер, солнце постоянно сменяли друг друга.
208075721.jpg


208075722.jpg


Завели их в леваду к Каю, где они принялись спокойно есть сено, словно какие-то шестилетние кони, а не наши жеребята! Привели к ним Спарту. Она тут же сделала акулье лицо и принялась отрезать Марика с Каем от Пашки. Правда, это по-моему, никто, кроме Спраты серьезно не воспринял. Марище постоянно норовил пролезть поближе к Пашке, а Каю лениво отбрыкивался. В целом, стабунулись. Надеюсь, Спарта вспомнит, кто именно был ее первой любовью, да)))
208075725.jpg


А Никитос играл с Машиным Юни. Нашел себе существо сопоставимое по скорости :mrgreen:
208075724.jpg


208075723.jpg
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Кони веселятся просто великолепно! А собачка!!! Это джек рассл, да? А почему нет с Никитосом вместе? или из-за скорости размыто все :mrgreen: ?
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Ага, рассел, да.
Не, я просто рядом была и вдвоем они не влезали в кадр)
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Как здорово, когда старые друзья воссоединяются! :)
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Такие эмоциональные фотки получились! :) И снег здоровский :)
Дааа, Никитос и Юни.... как бы они не взорвали мир! :lol:
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Ой, Марик, Кай и Пашка опять вместе?! Здорово!!!
 
Re: Детская сказка. Лед и свеча

Ань, спасибо :)

Да, я сама очень рада, просто очень! И это так нужно было для Сказочного оптимизму :)
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

А это тот самый что из сказки? :)
Вообще всегда здорово, когда старые друзья находятся :)
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Главное чтобы они теперь втрем не разобрали Сказочно электропастух на много маленьких пастушат :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Какой Пашка большой уже!! :) хорош!)
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Пааашка!!! Красовелла такой!!!
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Ну засмущали нас, засмущали :oops: Это просто Женя умеет фотографировать правильно :oops:

Вот потеплеет, приведу коня в божеский вид, тогда будет на коня похож. А сейчас его просто под попоной не видно ;) Кстати, Кать (Sara), вот снимем мы попону и увидишь, что Белочка очень даже худенькая, ага ;)

Никитос с Юни еще успееют и вместе в кадр попась и мир взорвать - точно успееют. Им обоим понравилось, да и нам с Женей хорошо - они при деле, можно не отвлекаться. Единственный существенный минус - Юни всегда за мной хвостом ходит, по-этому я могу только наблюдать и комментить (чтоб Никита случайно куда-нить не улетел за Юни не туда). ну так Женя давно хотела, чтоб за ней поприглядывали - вот, теперь могу поприглядывать ;) Осталось только попадать вместе на конюшню хотя бы иногда (и мне бывать там чаще раза в месяц).

Воссоединение безумно рада, ждала этого больше года и наконец-то свершилось, УРА!

Жень, прости за флуд, больше не буду! :roll:
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

zainteresovanniy написал(а):
Кстати, Кать (Sara), вот снимем мы попону и увидишь, что Белочка очень даже худенькая, ага ;)

Ну шеяку я уже вижу, да :))
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Даа, Пашка красив, как Аполлон!)))

Маш, какой флуд, о чем ты )))
За мной чаще, чем раз в месяц приглядывать не надо. А то тебя кошмары ночные замучают :mrgreen:
 
Сверху