A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Переехали.

Спасибо! Я тоже очень надеюсь :)

Нет, Пашка остался. Маше до Звенигорода ездить значительно удобнее, чем нам. С Пашкой, конечно, очень жалко было расставаться, они ведь только-только встретились. Но я надеюсь, мы еще постоим вместе. Очень надеюсь :)
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Как же я люблю местность-то ту, бухто-радостную...ммм :) И самим после лошадей есть где замечательно отдохнуть.
Лошади лошадьми, но какие там были баньки на плотах...Вах :!: :lol:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

С переездом! Пусть вам будет стояться на новом месте не хуже, чем на старом!
 
Re: Детская сказка. Переехали.

С переездом вас! Пусть на новом месте все будет хорошо, спокойно и удобно! Там хорошо, мне все очень понравилось. Один только свой берег чего стоит, а причал ... эх ... Кстати сходите на конкурный плац, там стооолько всего для приучалок ;)

Вообще конечно странно все получилось, но жизнь вообще странная штука. Я столько к вам рвалась, столько ждала мест, проела тебе весь мозг, приехала и тут ... Идешь по проходу, а в деннике с надписью Спарта стоит вовсе не она, а Пашка. И Шаня рядышком, а вас нет. Там даже в аммуничнике пусто стало :( хотя может быть это все для того, чтобы не случился конец света благодаря ДругНиките и Юни? Не знаю ...

А переезд сегодня у всех был "веселым". Шаня тоже вылез насквозь, даже ногавки. Но он ехал с закрытым окном и кхм с приключениями.

Мне остается только надеяться, что вы с Серегой подумаете над той мыслью, которая у вас была мимолетной, чуть более НЕмимолетно и станете ближе. Как подумаю, что опять вас не видеть :( эх :( но мне туда ну совсем далеко и неудобно. Туда еще кое-как, а вот обратно... В общем я уже очень скучаю без вас, очень.

Что-то я развела тут соплей. Все, поныла и хватит! Все делается только к лучшему, и значит так надо. Удачи нам всем на новом месте! И кто знает, может вы еще вернетесь? Серега так и не увидел Шаню ... ;)
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Хорошо, что все хорошо! Пусть и новое место, тоже станет для вас уютным гнездышком!
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Ой УРА как здорово!!! Поздравляю с переездом, надеюсь на новом месте будет так же хорошо, как и на старом!
А еще - по поводу чего ура то - это ведь ОЧЕНЬ близко ко мне)))) И я очень надеюсь что удастся выбраться в гости - до Звенигорода мне еле доехать, а Бухта она почти у меня под боком, считай соседнее направление :)
 
Re: Детская сказка. Переехали.

С переездом))))
Всех благ на новом месте :wink:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Как славно все прошло! Поздравляю с переездом! День дурака сегодняшний выдался какой-то прямо совсем дурной, но где-то на периферии сознания ходила мысль - если в одном месте все так нехорошо, может у вас хотя бы все ок? Так оно и вышло! :D Поздравляю!
 
Re: Детская сказка. Переехали.

А у меня в этом году день дурака точно удался))) Меня один раз таки совершенно поймали - утром было дело, я еще не сообразила про первое апреля))) Уже расстроилась что придется из за работы планы отменять))) А начиная со второй шутки уже чуть менее забавно, т.к. отвечаешь, но в голове-то число уже держишь. Но приятно - что ведь не лень людям придумывать, и так забавно выходит )))
А у меня вообще смешно вышло. Я что-то весьма устала и лень было придумывать, кого-то там разыгрывать. Была мысль написать в дневнике, что я коня продаю и покупателя нашла уже - тем более что я забрасывала дневник и долго не писала, вышло бы почти похоже на правду. Но даже и это было лень. И уж тем более лень что-то помксштабней.
В итоге убираю сегодня навоз из левады. И вдруг меня осенило - у меня ж подруга дачница спрашивала про навоз то!!! А там он пока идеально чистый, с чистого снега - можно набить мешки ну и мне убираться проще станет. С этой корыстной мыслью получить бесплатную рабсилу))) звоню - мол навоза не надо? Чистый, после зимы, без опилок и прочей грязи, с белого снега. Мне - надо, а как? Я мол ну приедь набери, только пока все таять не начало надо успеть, на этой неделе желательно судя по прогнозам. Тут такая пауза - а это не шутка типа, а ты точно серьезно? Минут пять убеждала человека, что хоть и первое апреля, но навоз у меня и правда валяется)))) Долго обе смеялись - вышло прям первое апреля наоборот)))
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Спасибо! :)

Маш, да :cry: Только встретились и опять расстались. Грустно очень :(.

Ань, приезжай, конечно! :)
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Ох сколько я всего пропустила с командировками!
Зато теперь, экономя посты, поздравляю тебя сразу и с прошедшим ДРом Марика, и с переездом :D Хорошего вам постоя на новом месте, ну и... надеюсь, что в тамошнем лесу грибы тоже водятся! :wink:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Водятся-водятся! В Драйве водились, а мы находимся практически там же :) ТАм еще большое водохранилище водится, прямо рядом с конюшней. Такчта вэлкам! :D
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Жень, ага, я представляю эти места, мы как-то туда Зобара возили на соревнования. Ну и по Осташке я часто езжу к себе в Воронцово, когда Мытищи стоят наглухо. Кстати, и вам теперь будет в гости поближе :wink: А то непорядок получается - я Марика видела целых 2 раза, а вы Зобара - ни одного.
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Мне Бухта Радости понравилась по фото. Тока мне кажется летом туда не попадешь....
Как то раз поехала я купаться на Пироговку на машине, а друзья поехали в перед на автобусе... И вот когда мы встали в конец пробки сплошной (а это около сейчашних высоких кладбищенских плит справа) они сказали, что уже 4 часа почти стоят :lol:
Я развернулась и поехала в другое место :D
Вот после этого не рассматривала Осташку как трассу для постоя летом :roll:
Но может это я так попала...но Яндекс рисовал такую картину ежедневно :roll:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Лен, а когдай-то ты Марика первый (второй?) раз видела?

Марин, мы стояли 2 года на Осташке. Она едет плохо только в жаркие дни в выходные, когда народ ломится купаться. А так - довольно свободное шоссе, мы доезжали от дома (м.Проспект Мира) до конюшни за 30-40 минут. А по выходным или не ездили, или ездили вечером. Но утром-днем в жару доехать сложно, факт.
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Iurumi написал(а):
Лен, а когдай-то ты Марика первый (второй?) раз видела?
Когда он еще под мамкой был :D И, конечно, это был первый раз. Но ты уходи от ответа на мой вопрос. Когда вас ждать в гости?
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Давай как подсохнет, а? А то сейчас сколько бы я одежды Никитосу не взяла, все мало :(
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Iurumi написал(а):
Давай как подсохнет, а? А то сейчас сколько бы я одежды Никитосу не взяла, все мало :(
Конечно! Лучше, когда поля подсохнут, чтоб можно было гулять идти.
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Дааа... я уже и забыла, что это такое - сухие поля :)
 
Сверху