A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Прочитала, так трогательно, чуть слеза не прошибла. Переезды это такая нервотрёпка, так здорово ты это описАла. Мы тоже позавчера переехали и теперь стоим с вами по-соседству, в двух километрах от конюшни с табуном на стене. :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Шикарно! Я знаю, что дальше уже скоро будет все совсем хорошо! И кулек вырастет, и снова все будут вместе! :wink:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

сПАСИБО! :)

Ха! Наташи все знают! А вот и ошибаетесь, страшно все равно будет! :mrgreen:

Рэя написал(а):
Мы тоже позавчера переехали и теперь стоим с вами по-соседству, в двух километрах от конюшни с табуном на стене.
Ух ты!! Мы опять совсем рядом! Можно будет как-нить встретится в местных полях. А где вы? Во Всаднице?

А мы вернулись с дачи :).
208667007.jpg


208667010.jpg


208667011.jpg


208667013.jpg


208667017.jpg


208667022.jpg


Вид на закате из нашего окна :)
208667025.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Прочитала Ваш дневник целиком. :) С одной стороны, ужасно хотелось узнать, что же дальше, а с другой - очень грустно, что "про запас" уже ничего не осталось.
Если не возражаете, подпишусь в ожидании продолжения как реальных, так и сказочных приключений Марика. :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Прочитала 22 главу и всплакнула. Мне жалко перевозить кобылу (хотя мы переезжали всего один раз) именно по тем причинам, которые так ярко и замечательно описаны. В ближайшем будущем планирую переезд, и вот все эти мысли в голове крутятся. А тут такое прочла... Эхх... Задели за живое.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Spring Wind, это просто героический поступок - прочитать все это целиком :) В читатели приму с огромным удовольствием :)

Krakatuk, спасибо :) Да, переезды - это крайней волнительные события.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Замечательная глава, на одном дыхании прочитала. Теперь набираюсь терпения в ожидании продолжения. Я как то себе так же восприятия лошадьми перезда вижу.
Коша суперская.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Спасибо, Насть :)

Марище нервный и дерганый. Видимо, из-за невероятного количества комаров. Вчера вытащила на плац его подвигать на корде, Марище был молодцом, пока не увидел запряженного в двуколку кладруба. Марище настолько был удивлен тем обстаятельством, что человек может быть не сверху, а сзади, что напрочь позабыл и про меня, и про корду, и про павильные положение спины и головы. Более-менее угомонился только когда кладруб пропал из поля зрения. Но все равно, поработали как-то лениво и без энтузиазьму.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Мир тесен :shock: Так вот где, оказывается, живет кладруб, про которого мне говорил директор в Кладрубах :D
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

У нас их даже 2, кажется на конюшне :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Жень, какое классное фото с Никитосом и одуванчиками!
Такое динамичное и живое! И неуловимое, мгновенное.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Я даже в яндекс залезла посмотреть, что это за зверь такой кладбур :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Ой, Феф, спасибо большое! Так приятно слышать от тебя!

Насть, красивые звери)))

Покажу еще картинок из конюшни. Уже зацветают ландыши.
208691225.jpg


У Марища каникулы - все равно ничего не успеваю. Вытряхиваю его на плац и немножечко двигаю. Вчера брала их со Спартой, ну и пофотала заодно. Марище, да и остальные тоже, довольно заметно схуднули, видимо из-за бесчисленного комарья.
208691226.jpg


208691241.jpg


208691230.jpg


208691239.jpg


208691267.jpg


208691273.jpg


208691233.jpg


208691236.jpg


208691243.jpg


208691248.jpg


208691251.jpg


208691254.jpg


208691280.jpg


208691283.jpg


208691284.jpg


208691287.jpg


208691290.jpg


208691292.jpg


208691295.jpg


Паутинка невероятно красиво переливалась в закатном солнце
208691297.jpg


208691298.jpg



К Каю приезжал вет, мы присоседились показать зубы. Зубы не отросшие, спокойно терпят до осени. Ну и хорошо :) Больше особых новостей-то и нету...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Ульян, ага! Они со Спартой вообще очень мило общаются. Надо будет их где-нить на природе поснимать, без досок забора :)

Спасибо, Феф! Даа, я тоже очень люблю, когда освещен только объект. Но вот с лошадью редко поймать получается.

Макс, жалко только, что глубина резкости маловата... А закрыть диафрагму не могла - уже темно было.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Это кто это там схуднул? Те гиппопотамы, что на фото выше :mrgreen: ?
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Ну, на Спарте не очень заметно, а на Марике вживую видно, и шея ушла, и круп... А фото просто полнит, да :mrgreen:
 
Сверху