A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Заниматься с конем, ессно, некогда . Да и не хочется, что-то всех нас захватила идея строительства и совершенства левады

Ха-ха, Женьк :lol:

Когда придумаете, как поилки подключить, чтоб зимой не замерзали - расскажите!!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Iurumi написал(а):
Спасибо, дорогие мои :)
Заниматься с конем, ессно, некогда :mrgreen: . Да и не хочется, что-то всех нас захватила идея строительства и совершенства левады :)

достраивайте, а мы приедем опыт перенимать :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Женьк, сделай фото кормушки, плиз, нам тоже надоть!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Вернулась с дачи. Поехала туда на пару дней и очень неудачно заболела. Первый раз в жизни у меня была температура 39. Я думала, такой и не бывает :roll:
А вообще, лето какое-то бестолковое (я поною, ладно?). Мы ни-че-го категорически не успеваем. Ни на даче, ни на работе, ни в конюшне. Мечемся, как рыбы об лед, а толку ноль. Наверное, надо просто расслабится и получать удовольствие от имеющегося, но у меня совершенно этого не получается. Зато есть много фоток и новая глава сказки. Доеду до конюшни, вернусь и выкладу вам :)


Sara написал(а):
Когда придумаете, как поилки подключить, чтоб зимой не замерзали - расскажите!!
Мы летние только делать будем (если успеем этим летом, ага :mrgreen: ). Если делать зимние - то нужно класть греющий кабель вдоль водопровода и ставить подогреваемую поилку.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Женя,очень хочется главу Сказки :) . И фото) Жду(где тут смайлик,мечтательно закатывающий глазки?)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

С возвращением! Может, и заболела, потому что пора отдохнуть... С выздоровлением!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Сказку уже очень хочется. :roll: Соскучились!!!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

И я хочу новую главу сказки и новые фотографии :) А ничего не успеваете - это потому что планируете больше, чем физически можете ;-) Наверняка вы уже свернули пару гор, есть взглянуть объективно!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать вторая, в которой....

Спасибо :)
Анют, это да, если объективно, то горы :) Но хочется жеж всегда большего.
Вот вам сказка обещанная :) Фотки пока не успела даже просмотреть.. но завтра, надеюсь, выкладу.


Глава двадцать третья, в которой Марик отказывается заходить в воду, мчится со всех ног и ищет дорогу.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

ну Жееееень, ну нельзя ж на таком волнительном моменте обрывать! у меня и так бессонница, а теперь я точно не усну!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Ох, Женька... помню этот кошмар, но... тебе удалось сделать версию Марика еще кошмарнее!!! И очень правдоподобно!! Хорошо, что мы знаем, что все закончилось хорошо!!!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Бедный Марик!!! Бедные Кормилец, Зануда и Кулёк! Скорее, скорее продолжение!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

И правда, хорошо, что знаем, что было дальше. Иначе я точно бы померла от ужаса! Хотим хэппи энд!!!!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Вот да, такое сразу без хеппи-энда выкладывать можно только потому, что Марик жив, здоров и довольно упитан... Жуть какая...
Жень, а он действительно сбегал, если я правильно понимаю? Вот так вот сильно испугался на новом месте и заблудился?
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

B-veter написал(а):
Вот да, такое сразу без хеппи-энда выкладывать можно только потому, что Марик жив, здоров и довольно упитан... Жуть какая...
Жень, а он действительно сбегал, если я правильно понимаю? Вот так вот сильно испугался на новом месте и заблудился?

Об этом даже история в Женькином дневнике есть, тока надо вспомнить, когда это было... года три назад наверное?
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Sara написал(а):
B-veter написал(а):
Вот да, такое сразу без хеппи-энда выкладывать можно только потому, что Марик жив, здоров и довольно упитан... Жуть какая...
Жень, а он действительно сбегал, если я правильно понимаю? Вот так вот сильно испугался на новом месте и заблудился?

Об этом даже история в Женькином дневнике есть, тока надо вспомнить, когда это было... года три назад наверное?

это 2008 год, июль, если не ошибаюсь.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Жень, так приятно читать про Верону..
стабунивание их как будто вчера вот было...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Мерси, почитаю :) Я три года назад еще не читала Женин дневник... :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Тезка, спасибо за главу! Определенно тебе надо писать детские книги. Зачитываюсь тобой как муми-троллями, пеппи и карлсоном :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Ой, я даже прямо фотки драйвовского периода пересмотрела, накатила ностальгия... Но право слово, тогда ЭТО еще бочонком не было, и в свои 5 лет выглядел на полуторника. :oops: Ну, по сравнению с тем, что сейчас. А про Верону - как же верно. Такие же ощущения от первого взгляда на нее появились тогда...
Ждем следующей главы! :)
 
Сверху