Детская сказка.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Iurumi, 25 ноя 2005.

1. Frany

Frany Новичок

Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

А я знаю места, где трава выше всадника...* На лошади 150 в холке конечно, но все же* :lol: Эх, не могу чего-то фотку найти, но если надо свожу :mrgreen:
    А церковь и правда... Завораживает)

2. zara

zara Pro

Какие фотографии потрясающие... Такие краски, столько света, объема, чистоты и прозрачности!
    У меня тоже ощущение, что в разрушенных когда-то церквях Бог живет. И еще - в деревенских. И в кладбищенских... А в вылизанных, золоченых, отреставрированных - нету его там. И икон много, и свечей, и людей, и ладаном пахнет. А Бога - нет.

3. Mielga

Mielga Pro

Вид:
    Хобби
  4. Iurumi

Iurumi Pro

Надо!)))

Спасибо, Ульян))

Маш, наверное, да))

Спасибо, Тань!
    Есть еще одна церквовь дивная. В ней по-моему, нет служб, да и внутри нет ничего, кроме нескольких крошечных икон. Да и не церковь это, а часовенка крошечная, в ущелье Каменная Чаша, в Тольятти. Там соврешенно непередоваемая атмосфера. Очень надеюсь, что мне еще доведется там побывать.

Полин, а как пахнут сейчас поля!

Сказка вам очередная на ночь. Хотя уже, к завтраку, скорее :mrgreen:

Глава двадцать четвертая, в которой Марик рассуждает о страхе, жует соленый хлеб и плывет на другой берег.

5. Sara

Sara Pro

Re: Детская сказка. Глава двадцать четвертая, в которой....

Опять плачу! Как же хорошо, что есть Странники!

6. Bestya

Bestya Новичок

Немного резануло, что лошади знают, что такое телефон :D Может поменять на просто "достал черную коробочку и потыкал в нее пальцем?" ИМХО, стопицоттыщраз...
    Очень хорошая глава. И странник такой, я его ВИЖУ.

7. Iurumi

Iurumi Pro

Спасибо, Кать))

Наташ, для меня это тож вопрос сложный... но все-таки повествование ведется не от лица Марика. Да и Мышка уже объясняла ему про телефон :) Мне кажется, что "черная коробочка" перегрузит. Я пробовала уже, чесгря мне не понравилось. А вообще, этот вопрос для меня еще не до конца решен.
    То, что ты его видишь, это прекраснО!! Я тоже надеюсь увидеть его в ближайшее время таким, каким ты его видишь 8)

8. Щетка

Щетка Активист

Фууууф дочитала...полегчало теперь.
    Сказочно.
    Я в восторге.

9. Frany

Frany Новичок

Сказочно) Нет слов. А главное легко и приятно)
    Место это под можайском около села Игумново. Не знаю как сейчас, но в прошлом году в котловине у конца деревни росло что-то невообразимое вперемешку с иван-чаем и крапивой (вроде). Я с конем уходила в эту траву с головой не нагибаясь( прятались) :D . У тех, кто повыше, только голова и торчала :mrgreen:

10. Iurumi

Iurumi Pro

Насть, Маш, спасибо большое! Мне очень приятно :)

11. B-veter

B-veter Pro

Ой здорово :)

12. Inferno

Inferno Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка

Сколько удовольствия на ночь глядя! :)

13. Iurumi

Iurumi Pro

Ань, Уль, спасибо! :oops: :)

Сегодня взяла в конюшню шляпы и фотоаппарат. Хотела поснимать детей в шляпах на Марище в закатных лучах солнца. На поле.
    Выдвинулись мы после проливного дождя. Серега и Ксю с детьми на машине, я верхом. Т.к. до поля мы шли вдоль дороги, Серега ехал рядом с Марищем и страховал нас на всякий случай. Марище, привыкший к нашей машине и считающей ее самым здравомыслящим существом в нашей семье, жаловался ей на лужи и грузовики. Вообще, я поняла, что лошадь запертая 24 часа в сутки в леваде, не сильно отличается от лошади, запертой 24 часа в сутки в деннике... И с конем надо выбираться гулять верхом чаще, чем пару раз в год. Потому что Марище пучил глаза на все, дергался, подпрыгивал и переживал. Потом, конечно, успокоился, но я не люблю сидеть на пороховой бочке.
    Солнца, конечно, на поле не было. Заката тоже. Зато, радостно потирая лапы, налетела куча слепней, комаров и мелкой мошки. Дети забегали, Марище засуетился, поняв, что стоит по пояс в овсе. В общем, вместо тихо и романтично удаляющихся с Марищем в руках в сторону заката детей, я получила какой-то неконтролируемый ураган))) Ураган создавали в основном Марище с Никитосом, Соня изо всех сил пыталась улыбаться и махать.
    Вощим, не вышло ни-че-го-шень-ки. Вообще, я заметила, что как только осознанно собираюсь фотографировать, вечно случается какая-то ерунда.
    Зато на обраааатном пути, и дети успокоились, и Марище, и солнце выглянуло, создав прекрасный свет, и мы, блин, к конюшне уже подъезжали :mrgreen:

14. Valensia

Valensia Активист

аааа! так это вас мы видели в поле сегодня вечером :)

мне девчонки говорят - вон там конь какой-то в ковбойском седле на поле :)

15. Sara

Sara Pro

Ну не верю, что ты ничего не сфоткала :))

16. M&M'c

M&M'c Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби

Полностью согласна!
    Более того. Когда то в далеком детстве я "работала" на покатушичьх конюшнях. Так вот там лошади вообще не гуляли ибо не было никаких левад! И что? Мы приезжали, работали лошадку 1-1,5 часа в день, остальное время она стояла в деннике. Но при этом лошади были ОЧЕНЬ адекватные и даже не играли под седлом.
    А сейчас я смотрю... Кони гуляют иногда целыми днями или минимум 8 часов, а в мозгах полный фейерверк. :roll:

17. Vacka

Vacka Опытный

Как знакомо)) У меня тоже такое бывало:) Сейчас уже как-то легче с этим вопросом стало. Так что это дело проходящее :wink:

Покидаю сюда не много фоток. Некоторые не знаю зачем, но вот захотелось)) Эх, все-таки как же сайты порой качество портят((

Кратка история о том, как Марик от Спарты спасался

Не повезло все-таки мужикам с девушками))
    Очередная Мариковская кракозя

прошу прощение, не думала, что их так много :roll:
    просто Марик обычно самый бегающий и прыгающий на поле :D

18. Iurumi

Iurumi Pro

Маш, ничего себе, вы глазастые!!))) Мы никого не видели :)

Кать, ну там есть несколько штук, я обработаю и выложу. Но хотелось другого... :roll:

Марин, ну, в покатушечных конюшнях у коней были причины не бегать, я думаю. Копыта/спины/желудки...

Ооо, Наташ, спасибо! Марище ржачный такой :mrgreen: Как всегда, впрочем :)

19. Valensia

Valensia Активист

Марик вроде там около самолетиков делал большие глаза и вроде идти не хотел :)

эт девчонки вестерн-амуницию разглядели, а я уже вспомнила, что вы недалече стоите :)

20. Iurumi

Iurumi Pro

Ааа, это под Серегой должно быть, я в ту сторону не ездила, мы в сосенках в основном, тусовались, а потом в малиннике :)

Поделиться этой страницей