детский спорт лагерь с лошадиным уклоном

Joysi

Новичок
подскажите пожалуйста, возможно ли такое ? нужен детский лагерь типа пионерского, где ребенок также мог бы позаниматься или покататься на лошадке? :)
к сожалению, варианты дома отдыха не подходят, поскольку у родителей нет возможности сопровождать ребенка...
 
Такле есть. Точнее должно быть. У нас в родном Приморье такое есть однозначно, но ведь вы туда ребёнка не отправите... :roll: Поинтересуйтесь по справочным... Удачи
 
почему не отправлю? потому что далеко?
это начальник хочет...
 
Начальник? Если чаду начальника коники нравятся посоветуйте ему на какой-нибудь московский ипп. отправить( в Москве не живу, так что в какой ето уже коментарии москвичей)
 
Если расстояние для Вас не проблема, и дорогая путевка тоже, то есть лагерь в Крыму под Ялтой, там и лошадки, и скалолазание, и море, и акваланги, и походы... Можете зайти на сайт лагеря:
http://www.sledopyt.crimea.com
P.S. Я была, мне понравилось!!
 
тот что в Приморье-ОТСТОЙ!!!наверное лучше в Крым...
 
Конно - охотничий клуб "Серая Лошадь" в Нижнем Новгороде, полоно лошадей, детей и всяких зверюг, начиная с уток и заканчивая медведями, летом поход на 3-10 дней!
 
Приморье так приморье...

Хотите приморье нате приморье...
Вот тут сайт какой-то....
ТУРИЗМ И ОТДЫХ В ПРИМОРЬЕ НАХОДКИНСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ - ОБЩЕСТВА МИР


http://www.mir1.ru/poxodindex.html
 
У нас в КСК "Битца" есть летний лагерь с лошадьми, но там для того чтобы ехать, надо заниматься в группе. Там бесплатно, то есть вы платите за занятия, а летом едите в лагерь. :go-go:
 
Подковка написал(а):
У нас в КСК "Битца" есть летний лагерь с лошадьми, но там для того чтобы ехать, надо заниматься в группе. Там бесплатно, то есть вы платите за занятия, а летом едите в лагерь. :go-go:
Блин... я знаю я нервная но незнаешь как говорится не берись!!!!Ты сама была в этом лагере или от когото услышала?Если ты занимаешся в ДЮШОРЕ то кокие-то проценты за тебя платят а зимой надо платить 7.500р. я платила 3,700 потому,что в ДЮШОРЕ.А ЛЕТОМ 20,000 если в ДЮШОРЕ 10,000 ну конечно это бесплатно :twisted: :evil: :twisted:
P.S:а ты по каким дням ходишь? :lol:
 
Фряк-фря-
Мне сказали про это когда я записывалась на занятия! Но я не совсем правильно сказала :oops: , не бесплатно, а полцены... Я занимаюсь по вторникам и воскресеньям. :) Завтра уздечку на лошадь будем учиться правильно одевать. :D
 
Сверху