Девять жизней одной кошки

это для очистки совести - надо же что-то сделать
Как бы ни было, эффект плацебо никто не отменял. Плюс эффект от заботы о себе...а то я последнее время только о зверушках, все лучшее, мол, детям))).
 
Меня тут поставили в тупик на форуме в одной теме.
Для меня слово "колеса" всегда имело два значения: то, сто крутится, и то что наркота - из фильмов знакомо.
А теперь, оказывается, это еще и конноспортивный сленг? Так называют шпоры.
Вот Михаил - профессионал конного дела. Он что, правда говорит: "подай колеса"?
😳🤔
 
А теперь, оказывается, это еще и конноспортивный сленг? Так называют шпоры.
Вот Михаил - профессионал конного дела. Он что, правда говорит: "подай колеса"?
Нет, конечно))
Вообще ни от кого такого не слышала🤷‍♀️
 
Колеса- ещё просто лекарства.
От конников не слышала, да
Лекарства, но с криминальным оттенком. Обычные лекарства так не называют))
Вот я тоже удивилась, а Сова говорит, что есть такое. Видимо не в моем конном мире
 
Ну что, я в ряды травмированных, устроила себе вчера перелом пальца. Неудачно вожжа легла внахлест, лошадь дернулась, толком не помню, потому что поняла, что сломала, когда еще двоих отработала. Этот палец и еще один соседний я ломала уже раза три.
Что я скажу. Не покупайте перчатки вальдхаузен, из всего на рынке пока только рокл грип как то отвечает всем требованиям безопасности. Ну и рабочие, за тридцать рублей почти не хуже рокла.
Вальдхаузена за три т.р. хватило на один раз, чтобы они приняли бомжатский вид😂 роклы не везде сейчас продаются, решила рискнуть.

Вчера по глупости их схватила, потому что другие в стирке, ну и получила.
Зато вчера остеопат меня полечил, и палец тоже. Показала мне фото со спины мое, о боже, я качок, или просто жирная, не знаю. Старые футболки и рубашки по бицепсу все малы(
Так что буду жевать кунжут и заедать арникой с окопником. И надеяться на воспитанных коней.
 
Предатели - предатели))).
А у меня сегодня неделя , как я в гипсе. Так себе юбилей))).
Завтра муж повезет меня больничный продлевать. Дали на неделю, типа - вдруг срастётся?)))
 
Предатели - предатели))).
А у меня сегодня неделя , как я в гипсе. Так себе юбилей))).
Завтра муж повезет меня больничный продлевать. Дали на неделю, типа - вдруг срастётся?)))
Автоматом три недели, потом рентген и по результатам.
 
Предатели - предатели))).
А у меня сегодня неделя , как я в гипсе. Так себе юбилей))).
Завтра муж повезет меня больничный продлевать. Дали на неделю, типа - вдруг срастётся?)))
Да, вдруг вы мутант, пришелец, терминатор и уже огурцом. А вам тут больничный понимаешь
 
Сверху