Девять жизней одной кошки

производства города Курган
А у нас тут Бурятия по соседству, и местные производители не отстают, поэтому на других даже не заглядываемся;)

Раздразнили... ушла в соседний отдел, чтобы отвлечься, а они там о позах, да о чебуреках - садисты:(

А я 1000 даже открыла:oops:
 
Раздразнили... ушла в соседний отдел, чтобы отвлечься, а они там о позах, да о чебуреках - садисты:(
Ну не одной же мне страдать:p
А то у меня уже такое чувство, как будто за последние пару часов три комплексных обеда съела... аж совесть мучает:D
Саш, а у вас с нами какая разница во времени?

О, тысячная, я вторая! @Equa первая:)
Дорогая ВСП, мне тоже, если можно, исполнения желания:rolleyes:
 
три комплексных обеда съела... аж совесть мучает:D
А я бы вот съела... И даже совесть не мучала, она бы удовлетворенно мурчала:oops:

Саш, а у вас с нами какая разница во времени?
5 часов) У нас время к обеду:rolleyes: Все к нему родимому сводится... И надеюсь к завершению коллегии)
 
Принято считать, сколько времени на интернет потрачено. Здесь все по делу и в радость, мне кажется :)
 
а я набрела в магазине на днях на вкуснейшую халяльную говяжью тушенку, производства города Курган.
Такая?
pl-00027578_1.jpg


post-14683-1188501743.gif
1000
post-14683-1188501743.gif
 
С юбилеем! И чтобы обогнал Флейм по количеству страниц! Здесь приятно и просто читать, и общаться.
 
Тоже хочу загул в Питер
Делюсь )))

С погодой в Питере нам гениально повезло, даже предположить нельзя было, что в середине мая будет так по летнему жарко:p

32625931_991632210986328_1463457488467656704_n.jpg

Жалко что с камеры на телефоне невозможно передать всю игру света:oops:
 
Мааашааа!!! (мычит без слов, читает мантру: "надо доехать, надо доехать...)
Я, кстати, пока дрыхла утром, Питер и приснился. Только уже забыла, что именно. Просыпаюсь - а в дневничке тоже Питер:)
 
Последнее редактирование:
Тоже отмечусь на тысячной, воспользуюсь, Кат, твоим гостеприимством)) А вдруг свезёт?)))
 
Успею к желанию?

Тоже отмечусь на тысячной, воспользуюсь, Кат, твоим гостеприимством)) А вдруг свезёт?)))
Успели-успели. Пусть обязательно всем свезет!!! (И мне тоже))

А я на почве утренних гастрономических дискуссий убрела сегодня после стрельб в свой любимый уголок. На веранде было слишком ветрено, осталась в зале. Но на веранду бродили курить с владелицей.
Вот как же мне все-таки нравится все, что она делает - и как же нравится она сама. "Скромность роскоши" - это про нее.
Человек потрясающего обаяния, тонкого вкуса, с большим талантом. И просто очень милая и харизматичная женщина:) Одна из тех, в кого я тихо влюблена. С ней - и в том, что она создает - очень тепло. И - что я особенно ценю - что бы ни делал этот человек, это всегда на самом высоком профессиональном уровне. До самой-самой мелочи (и мелочей для нее нет). А у меня на этом особенный пунктик)) В общем, снимаю шляпу в который раз.
Я знаю, о чем говорю, я клиент ее салона уже почти 20 лет. А кафе - ну просто натуральный мне подарок)))
(Сегодня сказала: "Диана, еще спортзал - и я здесь поселюсь навечно")))))

Сегодняшние гребешки

IMG-20180515-WA0004.jpg
 
Сверху