Девять жизней одной кошки

А тем временем Маринкины дочка и внучка дразнятся фотками...

IMG-20200406-WA0002.jpg
 
Меня сегодня на ровном месте какая-то непонятная лень обуяла.o_O
Отработала Серого - и поняла, что вообще больше никуда не хочу ехать. Не в смысле на еще одну лошадь садиться, а в смысле дороги. Хотя вот казалось бы: солнце светит, пробок нет, муж за рулем, сиди себе, делай что хочешь. Хоть книжку читай, хоть с подружкой переписывайся.
А все равно лень.
В итоге отправила Мишу работать на Планерную, а сама тусуюсь с Басей на участке. (Динка у нас, пока швы не снимут, временно "невыездная", дома сидит).
С одной стороны жалко, потому что на Рыжего бы села с радостью. С другой - не жалко, потому что таскаться туда-обратно настроения сегодня совсем нет.
Ну и ладно. Авось, не велик криминал, если пару дней пропущу)) Правда, знала бы заранее - взяла бы ещё Марусю в Лабрисе, погода самое то. Но решение остаться дома пришло как-то спонтанно уже после того, как за ворота конюшни выехали.
 
Отдыхать тоже необходимо
Так вроде и не переработала))
Жалко, что завтра дожди обещают.
Хочу Марусю)) Одной лошадки как-то совсем мало. И даже полутора тоже)
Правда, есть вариант еще одну на Планерной взять в аренду - но пока непонятно, как будем укладываться по времени. Неожиданно попутно возникли очень важные домашние вопросы, которыми в ближайшее время надо заниматься, и которые за один день не решить. Посмотрим...
 
Аааа, меня ругала, а сама таки поддалась на шепот дивана! :p А я езжу!
Но Наташа права - раз в жизни можно и полениться.
 
Аааа, меня ругала, а сама таки поддалась на шепот дивана! :p А я езжу!
Но Наташа права - раз в жизни можно и полениться.
Так я тоже езжу:p
Вон, на Сером полтора часа скОкали))
А вообще, конечно, хочется как-то всех коней территориально поближе собрать... а то с такими концами нам скоро бензин будет обходиться в цену ещё одного постоя. Но увы - в нашем направлении беда с подходящими базами с манежем. Их тут примерно полторы, и ни на одной мест нет.

А вот это ты молодец! Держи пять! ;):) Как успехи?
 
Диалоги.
- А чего бы тебе хотелось?

Мне нечего ответить. Чтобы любимый мужчина был жив, здоров и рядом. Чтобы наши звери были в порядке. Вот, мурлыкают под боком. Остальные ждут на конюшне...

- У меня всё есть.
- Ну а всё-таки?

У меня пока нет ответа))
 
Какие-то цветочки у нас выросли сами по себе.

tmp-cam-1239753051896193011.jpg


Миша принес вербочку.

tmp-cam-8754107274011144390.jpg


В Таджикистане выпал снег, и теперь Марина дразнит дочку и внучку фотографиями весны.

Динке доктор разрешил гулять.

tmp-cam-952330170060700594.jpg
 
Сверху