Девять жизней одной кошки

у меня тоже клубника бывает и в ноябре ягоды дает, если сильных заморозков нет, но требовательная к составу почвы и всякими жучками -червячками заражаться любит, а малина как сорняк, я ее выкапываю, а она опять прорастает и до снега в ягодах
 
у меня тоже клубника бывает и в ноябре ягоды дает, если сильных заморозков нет, но требовательная к составу почвы и всякими жучками -червячками заражаться любит, а малина как сорняк, я ее выкапываю, а она опять прорастает и до снега в ягодах
чего-то всромнила, у прабабушки в глухой рязанской деревне малина как сорняк и росла - с крапивой вперемешку - и серьезно не воспринималась =) Было очень вкусно и очень больно, как грицца. А еще помню шикарный терновник (или гибридная тернослива, потому что ягоды были большие и не сильно вязали рот). интересно, выращивают ли его сейчас где-нибудь?
 
чего-то всромнила, у прабабушки в глухой рязанской деревне малина как сорняк и росла - с крапивой вперемешку - и серьезно не воспринималась =) Было очень вкусно и очень больно, как грицца. А еще помню шикарный терновник (или гибридная тернослива, потому что ягоды были большие и не сильно вязали рот). интересно, выращивают ли его сейчас где-нибудь?
Только вчера такую в настойку запихала.
 
Немножко конного))

IMG-20200929-WA0039.jpg


IMG-20200929-WA0038.jpg


IMG-20200929-WA0043.jpg




IMG-20200929-WA0042.jpg


IMG-20200929-WA0041.jpg


IMG-20200929-WA0040.jpg
 
За стремена под пятками часто прилетает? ;)




- Сюда ходи, да!?!
1) В принципе, для меня стремена под пятками не типичны, поэтому не прилетает. Но после перерывов та самая нога "гуляет", иногда сама перед отталкиванием беру стремя глубже. При спазме мышцы в прыжке автоматом возвращается на место на приземлении. (Здоровым не повторять!)))

2) Да! ?
 
Кать, на Рио тоже прокат сажаете? Повзрослел парень, остепенился?
Фото с ногами очень понравилось! Люблю фото "с историей"!)))
 
у меня тоже клубника бывает и в ноябре ягоды дает, если сильных заморозков нет, но требовательная к составу почвы и всякими жучками -червячками заражаться любит, а малина как сорняк, я ее выкапываю, а она опять прорастает и до снега в ягодах
Вот бы мне черенок такого сорняка :rolleyes:
 
Добрый день. Я знаю этот манеж в Ромашково! Передай, пожалуйста, от меня привет Саше Картавскому, очень скучаю по нему и коням (услали ещё в марте на удаленку далеко от Москвы и вот до сих пор сижу). Орлова Наталья. Очень скучаю. Передай это ему, пожалуйста.
 
Сверху