Девять жизней одной кошки

будем вместе пробовать вязать

Ха, в ваши ряды затясалась особь умеющая и любящая вязать ))))) Всегда знала что со мной что-то сильно не так? (про борщи вообще молчу, )и что я тут делаю?o_O
Это всё я к чему, девочки осторожней, особенно у кого давление повышаться любит?, вязание его поднимает, так что гипертоникам если и можно вязать, то только на вязальной машине?
 
Последнее редактирование:
Идрить. Посмотрела видео с этой пряжей, от одного зрелища голова опухла.))
Но вид очень прикольный, представляю, какая это мякушка.
 
Ха, в ваши ряды затясалась особь умеющая и любящая вязать ))))) Всегда знала что со мной что-то сильно не так? (про борщи вообще молчу, )и что я тут делаю?o_O
Это всё я к чему, девочки осторожней, особенно у кого давление повышаться любит?, вязание его поднимает, так что гипертоникам если и можно вязать, то только на вязальной машине?
Серьёзно? Я вязала, когда у меня нормальное 90/60 было, потом не хочу. Редкие проблески желания.
 
короче. доберусь до магаза, куплю и попробую.
желающие могут присоединиться
я тоже вязать не умею, мне паяльник ближе, но надо попробовать

Маша, если я не помру, то на неделе буду напрашиваться в гости
меня тут так давлением крыло, это что то
до сих пор плющщит
 
мне врач велела на так долго не загадывать. ограничиться ближайшим годом
 
Ну вот и дожили до даты, в которой Картавский виноват. То есть - до очередной годовщины. ))

Именно Саня в свое время после одной вечеринки, когда я всеми силами пыталась слинять от того, кто всеми силами старался этого не допустить, отдал этому кое-кому мою руку. В совершенно буквальном смысле. Вместо того, чтобы вернуть девушку откуда взял - то есть, домой, ну или на худой конец в Ромашково - он просто взял мою руку и вложил в Мишину. Велев ехать с ним. Не помню, сказал ли "благословляю вас, дети мои!", но это уже неважно.

А это я опять тогда пошутила. (Все помнят, как меня может угораздить пошутить? Вселенная явно неровно дышит к моим шуткам).
Пытаясь вежливо удрать от того парня, который никак не желал позволять мне так просто удрать, я возьми да брякни - вот, мол, наставник тут мой и учитель. Как он скажет, так и сделаю. Искренне рассчитывая на то, что наставник и учитель скажет "хватит маяться дурью, поехали домой уже!" Вместо этого... ну, я уже написала, что вышло вместо этого.

Поэтому во всем Картавский виноват. Это уже стало нашим домашним мемом. Что бы ни стряслось, на вопрос "кто виноват" ответ - "Картавский, конечно!"
Пушкин нервно курит в сторонке и расстраивается из-за потери пьедестала.
Марина первое время после возникновения шутки долго не могла взять в толк, почему Саша (с которым она знакома) вдруг стал виноватым в том, что кто-то забыл закрыть дверь на веранду или разлил компот на скатерть.

Извини, друг наш Сашка, если наступающим днем тебе будет икаться с утра до вечера. Сам виноват!
 
Сверху