Девять жизней одной кошки

Какое слово точное. Утащу в копилочку)))

Я тоже холодов не хочу...

Кошка белая, дурында, вчера на ночь глядя ушла скакать под дождем. Примчалась мокрая.
Миша заступился: - Она не мокрая!
- А какая?
- Увлажненная просто.

В связи с переменой погоды решили сегодня сделать выходной. То есть, Мише выходной. Я-то и так пока домосед.
Вот интересно: шампанское с креветками средь бела дня понедельника - это будет очень аморально, или сойдет? А то кошки очень просят...
 
Последнее редактирование:
Они и того и другого просят?)))
Вообще-то нет. Но им же на пузырёчки нравится смотреть? Нравится. Будем считать, что да)))

Цветочки дома в тон осени.
- Воду взял, сыр купил. Чего бы еще хотелось?
- Солнышка. Но его не привезешь.
- Разберёмся!
И таки разобрался)))))

IMG-20201019-WA0003.jpg
 
"Хозяйка, мы это... ну ты не обижайся, но на мышей так не охотятся.
Хы)))

Вот интересно: шампанское с креветками средь бела дня понедельника - это будет очень аморально, или сойдет? А то кошки очень просят...
Норм. Я бы даже сказала, идеально
 
Вообще-то нет. Но им же на пузырёчки нравится смотреть? Нравится. Будем считать, что да)))

Цветочки дома в тон осени.
- Воду взял, сыр купил. Чего бы еще хотелось?
- Солнышка. Но его не привезешь.
- Разберёмся!
И таки разобрался)))))

Посмотреть вложение 427531
Какой у вас замечательный муж.
 
Норм. Я бы даже сказала, идеально
Спасибо, Наташа! (подпись: кошки).

20201019_143411.jpg




20201019_143355.jpg


Какой у вас замечательный муж.
Сама удивляюсь)) Так-то говорят, их в природе не существует. Ну, этих самых, на белых конях)))

20201005_203059.jpg
 
Нету листиков ? какой-то бобер их всех сгрыз ?
Ну, я не побегу срочно делать увеличенную фотку и доказывать что есть))
В принципе, я вообще листочками не питаюсь. Травы у нас и на газоне завались) Мне цветочки от любимого мужчины интереснее:p
 
Утро оживленненько началось. Сначала друг напугал. Просыпаюсь, спускаюсь на первый этаж - а у меня там от него шесть звонков пропущенных, начиная с пол-шестого утра. Думала - случилось что. Правда, пока его номер набирала, посмотрела Мишин аппарат - там звонков нет. Думаю: ну авось, ничего страшного, а то на оба номера позвонил бы.
Дозвонилась. Оказывается, просто пока он с утра пораньше на конюшне делами занимался, у него в кармане телефон решил пожить своей жизнью и начал без ведома хозяина мне названивать))

Думаю - можно теперь поспать еще часик. Но тут Мишин телефон зазвонил. Номер незнакомый. Подхожу. Голос знакомый, вроде. Знакомый голос говорит:
- Привет! Это Миша или Катя?
Чуть не поперхнулась. Я, может, не юный соловей спозаранку, но мужским баритоном все-таки не разговариваю.

- Нет-нет, - оправдывается. - Ты меня не так поняла. Я имел в виду - вот этот номер, на который звоню, он Мишин или твой?
У меня что-то основным телефоном случилось, я записную книжку восстанавливаю.
- А, - сменила я гнев на милость. - Этот - Мишин.
- А твой?
- Давай тебе сейчас на вотсапп сброшу.
- Не, лучше набери. Не пойму, работает ли у меня вотсапп на втором номере.

Набрать не успела - звонит сам. Уже на мой номер. "Вот этот твой?" Угу, он самый.
Потом на Мишин видео присылает. По вотсаппу. Видимо, всё работает.

Думаю - ну хоть на полчасика всё-таки можно же опять в койку забраться.
В этот момент позвонили из салона, сообщили о болезни портнихи и просили забрать платья не завтра, а во вторник. Если мне не срочно. Мне как минимум до Нового года не срочно. Пусть будет вторник.

Спать расхотелось, варю кофе.

Потом на Мишин телефон позвонила вторая начкон с парой-тройкой вопросов.

Потом Регина, бывшая мамина домработница. У Регины болят ножки, и тут уже ничего не поделать. Пообещала что 2-го вместе съездим на кладбище к маме, если ее сын не сможет отвезти.

Потом позвонили из фитнес-клуба и спросили, не хочу ли я к ним. Говорю - не издевайтесь, люди добрые. Я-то хочу. Но обстоятельства против.

Потом позвонил сосед и спросил, нет ли у нас проблем с автополивом после последних работ по промывке водопровода. Успокоила соседа - проблем с автополивом у нас нет. И быть не может ввиду абсолютного отсутствия автополива. Оказывается - перепутал номер с другими соседями.

Жду, кто еще позвонит. :)
 
А мне больше всего понравился ээээээээ..... "шарик" на картине с домовым ? ?‍♀️
Миша что-то задумчив )
 
Миша что-то задумчив )
Я бы тоже была задумчива, если бы мне месяц за двоих пришлось пахать)

А мне больше всего понравился ээээээээ..... "шарик" на картине с домовым
С прошлого Нового года, да. Сойдёт пока за колпачок.

Что ещё у нас не так? ? ;)
Цветы неправильные, шарик забыли... /подсказываю:/ ещё мы иногда пьем сок прямо из пакета, забываем переодевать уличные шлепанцы на домашние, кормим кошек из своей тарелки и целуемся прилюдно. Мы вообще неправильные. И нам нравится такими быть/
 
Последнее редактирование:
Сверху