Девять жизней одной кошки

Луковый суп обожаю. Но, возможно, потому, что первый раз попробовала его из профессиональных рук. Офигенная была штука!
Но можно и гадость сварить, и будешь считать, что это ужас что такое.
- Отвратительно поёт Шаляпин!
- А где ты слышал Шаляпина?
- Да мне Васька вчера напел. ))
 
Ну вот и третий четверг ноября.

Il est arrivé!

IMG-20201119-WA0006.jpg
 
Причем nouveau)))
А вот заныкать бутылку 2019-го для сравнения на этот раз забыли)
В целом, мне кажется, пусть не лучший год за последние четверть века - но довольно удачный.
Ещё осталось итальянское Novello попробовать - но это надо в АВ ехать, видимо. Остальные его перестали реализовывать. А жаль.
 
- Нет, манеж арендовать нельзя. На плац доступ свободный, там сейчас ни души. Если на лошадях, стоящих на нашей базе - фотографируйтесь хоть с утра до вечера бесплатно.
- Не, не на лошадях... С быком надо фотосессию провести.
Не сразу вспомнила, что в Москве плацем называют открытый манеж. Тады еще ничего. А то был бы на самом деле плац, так не хотелось бы там увидеть быка ;) .
 
В Питере вообщет тоже плац - открытая площадка, а манеж - крытая.
 
Открытая площадка без ограды, Ира - это поле.
Я не видела, чтобы плац был не огорожен хоть чем-то.
Но да, изгаляться в своих домыслах что как называется можно долго.
 
Тань, ты чего? Поле - это поле. Участок, на котором организованно работают лошади, - все-таки плац для верховой езды. Как на Уделке было: ангар - крытый манеж, рядом с ним огороженный открытый манеж, а через тропинку перед левадой - плац. Поля в парках отсутствуют, как класс.
 
Блондинке прописали очень интересную дозировку лекарства. 1/3 здоровой таблетки, имеющей деление на 4 части. Соревнуемся теперь на звание лучшего геометра.
Кошка шлёт всех лесом и пытается кусать Марину. Не любит лечиться, таблетки невкусные.

Сегодня соревнования у выездки, поэтому у нас выходной. Жалуюсь: проснулась спозаранку - все спят, никто со мной играть не хочет. Даже белая кошка со мной гулять не пошла. Не дом, а сонное царство.
 
Блондинке прописали очень интересную дозировку лекарства. 1/3 здоровой таблетки, имеющей деление на 4 части. Соревнуемся теперь на звание лучшего геометра.
Я вас все равно переплюнула))) Я таксе 1/7 таблетки отмеряла, имеющей деление на две части))))))
 
Сверху