Девять жизней одной кошки

Катю тоже надо поздравить?
Катя, с Рождеством!
А уж как у нас празднуют! На Украине. Сделали 25-е выходным днём, так вчера в городе были такие пробки!
А нам нужно было ездить по делам и мы попали...
Не думала я, что все кинутся закупаться в честь "европейского Рождества".
 
Немножко юмора)

IMG-20201225-WA0004.jpg
 
Катя @Catherine1976 , с Рождеством!

Да какой Юг,если знакомая покупала скаковую лошадь в Америке за несколько десятков тысяч зелёных,очень хотелось серенького,ей устроили,с подложными рентгенами.
По приезду в тренинге начал аритмить,а там сросшийся перелом путовой кости.
И как, удалось расторгнуть договор?
 
Была оставлена еще на день "на больничном". Хотя вообще надоело уже дома торчать.
Плюс у меня какое-то странное устройство. То ли экспериментальный образец, то ли какой-то ответственный за деторождение ангел заработался и случайно вкрутил запчасть от другой модели.
Потому что нормальный человеческий организм при появлении зловредных бактерий с ними борется посредством тепловой обработки - то бишь, повышая температуру.
А мой по неизвестным причинам пытается их, видимо, заморозить. Причем судя по тому, что я до сих пор жива и в целом по жизни здорова - то ли этот метод тоже работает, то ли бактерии просто слегка охреневают от нестандартного приёма и думают, что не туда попали - поэтому сваливают сами в поисках более подходящего объекта.
Но есть существенный минус. С температурой 35 зимой хорошо получается только спать. Всё остальное получается только в том случае, если при этом можно спать)) Надоело.
 
Последнее редактирование:
Была оставлена еще на день "на больничном". Хотя вообще надоело уже дома торчать.
Плюс у меня какое-то странное устройство. То ли экспериментальный образец, то ли какой-то ответственный за деторождение ангел заработался и случайно вкрутил запчасть от другой модели.
Потому что нормальный человеческий организм при появлении зловредных бактерий с ними борется посредством тепловой обработки - то бишь, повышая температуру.
А мой по неизвестным причинам пытается их, видимо, заморозить. Причем судя по тому, что я до сих пор жива и в целом по жизни здорова - то ли этот метод тоже работает, то ли бактерии просто слегка охреневают от нестандартного приёма и думают, что не туда попали, поэтому сваливают сами в поисках более подходящего объекта.
Но есть существенный минус. С температурой 35 зимой хорошо получается только спать. Всё остальное получается только в том случае, если при этом можно спать)) Надоело.
Надо же 😂у меня температура отсутствует , мы ещё смеялись , что организм понимает , бороться бесполезно))), 35,6 обычно всегда . На самом деле - это не очень хорошо , как врачи говорят ...
 
у меня температура отсутствует
Тогда, возможно, это уже экспериментальная серия ;)

С тоски в ожидании мужа решила забацать котлет. Кусок курицы нашла, мясорубку нашла... разобранную.

Диалоги.
- Миш, а нож какой стороной наружу должен быть?
- Вообще-то, лезвием...
- Блин, да не в руке! В мясорубке!
- Ну, тогда внешней стороной наружу.

Мне кажется, или кто-то дразнится?)))
 
С Рождеством :)
Хоть и с опозданием :)
Здоровья побольше тебе и твоим близким
Мужа с такой температурой не заморозь ;)
 
Нашего полку прибыло))
Но лучше не болей!
вот это да... я после двух воспалений легких живу с принципиально убитой терморегуляцией - и да, в сторону понижения тоже... поэтому, стоит хоть по какой причине повыситься температуре хотя бы до 37.5 - я тихо вываливаюсь в полуобморочное
 
Сверху