Девять жизней одной кошки

Готовимся лечиться, серия очередная...

IMG-20210214-WA0006.jpg


Кому снега не хватает? Отдадим оптом)))

IMG-20210214-WA0007.jpg
 
Снег у вас, случайно, не самовывозом?
Мы только "за"! За самовывоз. Мало ли, вдруг надо кому... 😄

Дина выходит гулять...

IMG-20210214-WA0017.jpg


... сливается с ландшафтом...

IMG_20210214_145152_302.jpg


... следы прервались, кошка не возвращалась. Растворилась? Взлетела?

IMG_20210214_145152_322.jpg
 
Как же хорошо на Даче Кать)
Да:)

Вот поэтому добрая девочка Катя выгнала сегодня из дома мужа с лозунгом "до понедельника отсюда шагу не сделаю! Ты мастер? Вот и езжай работай!" :p
Девочкой быть всё-таки хорошо😄
 
Да:)

Вот поэтому добрая девочка Катя выгнала сегодня из дома мужа с лозунгом "до понедельника отсюда шагу не сделаю! Ты мастер? Вот и езжай работай!" :p
Девочкой быть всё-таки хорошо😄
Я бы сказала , иногда просто необходимо 😂, а то мужчины исчезнут с лица земли и настанет век амазонок 😅
 
Вернулась обратно своим следом.
Дура она,что ли,гулять в такую холодрыгу.
На самом деле круче)) Потопталась и прыгнула в сугроб, длина прыжка больше 2 м 🙀 😹
Но тут у меня уже морозоустойчивости не хватило за ней с камерой ходить))
 
Кать, почему корм гипоаллергенный такой дорогой?? Можно дешевле подобрать. И переводить на него нужно постепенно, конечно, тем более с натуралки. Но если дело окажется в креветках, то и мучится не придётся, само собой
 
Кать, почему корм гипоаллергенный такой дорогой?? Можно дешевле подобрать. И переводить на него нужно постепенно, конечно, тем более с натуралки. Но если дело окажется в креветках, то и мучится не придётся, само собой
Да бес его знает)

Кстати. Боюсь, упоминанием гипоаллергенного корма я запустила в собственном телефоне лютый лохотрон под лозунгом "разведи неграмотного колхозника из Урюпинска".

Иначе ничем не могу объяснить, почему мне теперь мозолит глаза реклама быстрых кредитов, бриллиантов за 2 тысячи рублей, фена Dyson и вечерних платьев за 5 тысяч 🙀 😹

Я не настолько неграмотный колхозник, покупать всё это даже в бреду не буду... но верните мне привычную рекламу продажи квартир в моём районе и - на худой конец - креветок "медведка"! Мне с ней спокойнее)))
 
Последнее редактирование:
Производство гиппоаллергенных кормов более сложное. В Пурине, например, расщепляют молекулу белка на более мелкие фрагменты, чтобы легче усваивалось.
И все лекарственные корма делают в ЕС, нам не доверяют))
 
Посмотрим пока, может так всё утрясётся. Не через воронку же в кошку еду насильно запихивать))

Реклама устыдилась, обиделась и теперь предложила сходить в караоке. Мол - не угодишь на вас, шли бы вы... песни петь.
 
Сверху