Девять жизней одной кошки

Нехорошие люди сходу опознают, что сумка фирменная и дорогая?
Или на ней есть надпись "Луи Виттон"?
Надо налепить рядом наклейку "Made in China".
Светлана, у меня была даже мысль подпортить "опознавательный знак"🤣

Ну, скажем так, кто разбирается - определит. Не скажу, что таких "элитных" в Москве много - но они есть. С другой стороны - в уличном варианте их все меньше и меньше. И "работают" они в основном в пешеходном центре по гуляющей богатой публике.

Вот пока всё это писала, сама задумалась - наверное, зря я сама себе "страстей нагоняю". Вот если бы Маринка курсировала с завтрака в Арарат Хайат в лобби-бар Марриотт-отель... а она курсирует из московского метро на подмосковную электричку.
 
Кошки - чемпионы по фигурному сну.

20210817_013233.jpg


20210817_013415.jpg
 
Кать, размочи корм до кашицы и предложи. Фортифлора не всем заходит. Если отказывается есть - отрежь у кубовика носик и эту кашицу в пасть заливай. Нельзя кошкам больше 8 часов голодать. Засунь ее мордой в рукав, она вылезет с той стороны и застрянет лицом наружу. Пеленай остатком рубахи (или во что вы ее запихивать будете) и шприц сбоку в рот. Поест так немного и привыкнет к вкусу и запаху. Пообижается немного, зато потом все норм будет.
 
Пообижается немного, зато потом все норм будет.
Таня, всё бесполезно.
В общем, после консилиума с ветеринарами решено: пусть ест натуралку плюс поддерживающая лекарственная терапия. А там уж - как на роду написано...
 
Почему бесполезно? Я даже шиншиллу, который не ел сам, так кормила. Кубовик (инсулиновик) тоненький. Сбоку между зубов в пасть и попадаешь на корень языка. А оттуда у кошек только в одну сторону - внутрь. Наружу оттуда уже не выплюнет. Вопрос в том готова ты этим заниматься или нет. На это время надо и терпение, да.
 
Почему бесполезно? Я даже шиншиллу, который не ел сам, так кормила. Кубовик (инсулиновик) тоненький. Сбоку между зубов в пасть и попадаешь на корень языка. А оттуда у кошек только в одну сторону - внутрь. Наружу оттуда уже не выплюнет. Вопрос в том готова ты этим заниматься или нет. На это время надо и терпение, да.
Не хочу издеваться над животным.
Я свою кошку знаю.
Все "хитрые" методы привели только к тому, что она начала шарахаться просто от вида миски, и мне понадобилось пол-дня, чтобы кое-как накормить её с руки и частично установить утраченное доверие((
 
Поздравляю с новой машинкой! Хочется надеяться, что она цветом как прошлая любимая модель), хотя умом понимаю, что это маловероятно))))
Она даже разговаривает и может ездить без помощи водителя
Разговаривает ладно, а вот правилами у нас допускается езда в машине без водителя?)))
 
Сверху